Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 06 ноября 2015

Сухум. 6 ноября. Абхазия-Информ. В Министерстве экономики прошло предварительное заседание Рабочей группы по отбору субъектов малого предпринимательства по второму этапу программы кредитования Нацбанка РА, сообщает пресс-служба Минэкономики РА.

На заседании было рассмотрено 124 заявки потенциальных заемщиков. Окончательное решение будет принято на очередном заседании 12 ноября.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 ноября. Абхазия-Информ. Отношения между Грузией и Абхазией могут быть восстановлены лишь на основе официального признания Грузией независимости и суверенитета Республики Абхазия. Так прокомментировали в МИД Абхазии заявление министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Пааты Закареишвили о готовности грузинского руководства рассмотреть модель федеративного устройства государства с особым политическим статусом для Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 ноября. Абхазия-Информ. Все поликлиники Абхазии в будние дни должны работать до 16:45, до этого часа на месте обязательно должен находиться дежурный врач. В выходные дни поликлиники будут работать до 14 часов. Такое решение было принято по итогам совещания с главными врачами поликлиник республики, которое состоялось сегодня в Минздраве РА, сообщает отдел информационных технологий Минздрава РА.

Опубликовано в Новости

В третий раз подряд рейтинг самых влиятельных людей в мире, который составляет журнал Forbes, возглавил президент России Владимир Путин.

На второй строчке списка - федеральный канцлер Германии и одновременно самая влиятельная в мире женщина Ангела Меркель, сместившая на третье президента США Барака Обаму.

Опубликовано в В мире

Кабинет Министров Республики Абхазия

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Производственный календарь на 2016 год (прилагается).

Опубликовано в Документы

Сухум. 6 ноября. Абхазия-Информ. Заместитель генерального прокурора Омяни Логуа утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело по обвинению Адамыра Пачалия в преступлении, предусмотренном статьей 319 УК РА («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа по мотиву мести за осуществление служебной деятельности»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет либо пожизненное заключение. Кроме того А. Пачалия инкриминируется незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.