Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Четверг, 20 апреля 2017

Сухум. 20 апреля. Абхазия-Информ. В сухумском бизнес-центре "Гудоу Плаза" открылся итальянский ресторанчик «Cristallo Rafaello».

«В Сухуме много людей, которые знают Италию, любят ее культуру, архитектуру и, конечно же, итальянскую кухню», - сказал корр. «Абхазия-Информ» один из совладельцев заведения повар-пиццайоло Флавио де Марки.

Посетителей сухумского «Cristallo Rafaello» ждет хорошее обслуживание и разнообразное меню. Пицца, паста, превосходный итальянские лепешки «пьядин» с разными начинками.

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 апреля. Абхазия-Информ. Коллектив Торгово-промышленной палаты провел субботник в Парке Свободы в центре столицы.  С раннего утра все сотрудники ТПП во главе с ее президентом Геннадием Гагулия приступили к уборке этой территории.

«Мы давно пришли к мнению, что не нужно дожидаться общегородских субботников,  нужно самим проявлять инициативу. И теперь, взяв шефство над этим парком, мы по мере необходимости наводим здесь порядок. Сегодня мы уберем мусор, подметем дорожки, расчистим траву вдоль бордюров и побелим их», – сказал Геннадий Леонидович.

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 апреля. Абхазия-Информ. Паспортное управление МВД РА  начало  прием документов для получения вида на жительство.

Вид на жительство Республики Абхазия - документ, выдаваемый иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Республике Абхазия, а также их права на свободный выезд из Республики Абхазия и въезд в Республику Абхазия. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность.

Вид на жительство выдается:

Опубликовано в Новости

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Великобритания больше потеряет из-за своего решения покинуть Евросоюз, чем остальные страны блока. Об этом, как сообщило агентство Reuters, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила во время выступления в Университете Цинхуа в Пекине.

"Для меня все государства-члены ЕС важны в равной степени, поскольку одни могут вносить больший вклад в некоторые сферы, чем другие. Однако я считаю, что наши британские друзья потеряют больше, чем мы", - заявила Могерини студентам. "Им придется отказаться от своей принадлежности к сообществу", - добавила она. Глава европейской дипломатии подчеркнула, что даже после выхода Великобритании из блока ЕС продолжит оставаться "первым рынком в мире и второй по величине мировой экономикой".

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.