Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Воскресенье, 30 апреля 2017

Экс-президент Абхазии, депутат Парламента Александр Анкваб в интервью  «Абхазия-Информ» высказал свои соображения по поводу статьи  «Подлинное лицо Анкваба», опубликованной на днях в российской газете «Комсомольская правда». 

-- Александр Золотинскович, 27 апреля в российской газете «Комсомольская правда» опубликована статья о Вас, довольно резкая, и в ней содержится целый ряд обвинений в Ваш адрес. Могли ли мы получить комментарий по данному поводу?

-- Да, читал. И должен признаться, был немало удивлен. Хотя бы тем, что в той же газете, но чуть раньше, 18 апреля, была опубликована другая статья, вполне реального автора В. Ворсобина. В ней затронуты почти те же темы, что и в последней публикации, но, обратите внимание, с прямо противоположными утверждениями. И это наводит на определенные выводы. Заказ, прошу прощения, чернуха. Не знаю точно, что могло или кто мог заставить известное издание так опустить свой авторитет, но это, что называется, внутреннее дело «Комсомольской правды». Так вот, в последней статье нет ничего, что можно было бы притянуть  хоть «за уши» к правде.

Опубликовано в Интервью

Сухум. 30 апреля. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил коллектив и радиослушателей Абхазского радио с 85-летним юбилеем.

«Поздравляю весь коллектив и всех радиослушателей Абхазского радио с 85-летним юбилеем.

Основанное еще в далеком 1932 году, абхазское радио прошло богатый и сложный путь развития. Несмотря на все попытки грузинского руководства прекратить вещание радио на территории Абхазии, это не увенчалось успехом. Сегодня абхазское радио вещает не только в столице, но и по всей республике. В его архиве хранятся уникальные записи выдающихся писателей, историков, журналистов, общественно-политических деятелей.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 апреля. Абхазия-Информ. В рамках презентации инвестиционного потенциала Республики Абхазия в Италии в городе Бари состоялось подписание протокола о намерениях между Сухумом, Ассоциацией "Европа - Абхазия" и одним из итальянских городов, сообщает пресс-служба МИД Абхазии.

Стороны договорились о расширении взаимовыгодного сотрудничества, укреплении дружественных отношений, обмене опытом и сотрудничестве в области науки и культуры, продвижении торговли и туризма, становлении и развитии бизнеса и предпринимательства в целом.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.