Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Воскресенье, 27 марта 2016

Сухум. 27 марта. Абхазия-Информ. Республиканская общественная организация «Наш Дом – Абхазия»  (НДА) обратилась к Президенту, Парламенту, политическим партиям и общественным организациям с предложением ввести моратории на рассмотрение вопросов, связанных с предоставлением иностранным гражданам права приобретать жилые помещения на территории Республики Абхазия.

Опубликовано в Новости

Ответить на высказывания лидеров партии «Форум народного единства Абхазии» Даура Аршба и Аслана Кобахия мы решили исключительно из уважения к нашим гражданам - читателям и телезрителям, которые вынуждены были слушать эту ложь из уст тех, кто претендует на то, чтобы считаться государственным мужами. Если бы эти люди не имели возможности тиражировать свою некомпетентность, мы оставили бы это без внимания. Однако, люди с таким уровнем подготовки сегодня руководят нами, обладают ресурсами, в том числе и медийными.

Опубликовано в Точка зрения

Сухум. 27 марта. Абхазия-Информ. Торговый представитель Республики Абхазия в РФ Олег Барциц и директор по развитию Международного культурно-делового центра РА Пётр Берёза совершили рабочую поездку в Костромскую область.

В ходе встречи в администрации области заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев и Торговый представитель Республики Абхазия в РФ Олег Барциц обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества и увеличения взаимного товарооборота, а также расширения ассортимента поставок продукции в Абхазию.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 27 марта 2016 11:05

27 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА.

Сухум. 27 марта. Абхаия-Информ. 27 марта – международный день театра.

Сегодня в Абхазии работают и радуют зрителей интересными театральными постановками Абхазский Государственный драматический театра им. С. Чанба, Государственный русский театр драмы, Ткуарчалский Абхазский государственный театра комедии им. Ш. Пачалиа и Абхазский государственный молодежный театр.

Министр культуры и охраны историко-культурного наследия Эльвира Арсалия поздравила всех деятелей театрального искусства с профессиональным праздником.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.