Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Понедельник, 22 августа 2016
Сухум. 22 августа. Абхазия-Информ. Министерство иностранных дел Республики Абхазии направило ноту соболезнования Министерству иностранных дел Турецкой Республики в связи с террористическим актом, имевшим место во время свадебного торжества в городе Газиантеп в Турции 21 августа.
В ноте, в частности, говорится:
Опубликовано в Новости

Сухум. 22 августа. Абхазия-Информ. Спасатели МЧС Абхазии нашли четырех туристов из Москвы?  заблудившихся в горах

Поиск туристов продолжался в течение трех дней, в том числе и с привлечением авиации.

8 августа они dsвышли пешком из  села Ачандара Гудаутского района и направились в  высокогорное село Псху. Больше  на связь они не выходили. 

Поиск туристов начался 19 августа,  после поступления информации в МЧС.  Сегодня вечером спасатели нашли туристов в горах.

 

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 августа. Абхазия-Информ. Спасатели МЧС Абхазии третьи сутки продолжают поиск четырех туристов из Москвы, заблудившихся в горах.

Известно, что 8 августа они начали пеший маршрут из села Ачандара Гудаутского района в высокогорное село Псху, сообщает сайт МЧС Абхазии. http://www.mchsra.info/.

Информация о том, что туристы не вышли на связь, в МЧС республики поступила лишь 19 августа. Спасатели привлекли авиацию, так как наземный поиск ни к чему не привел.

Вторые сутки в Гагрском районе спасатели МЧС Абхазии ведут поиск утонувшего гражданина Украины Сергея Малочкина, 1951 года рожд. Он утонул 21 августа, купаясь в реке Жоэквара (Гагрский район). Работу сотрудников МЧС осложняет сильное подводное течение.



Опубликовано в Новости

Сухум. 22 августа. Абхазия-Информ. На российской военной базе в Абхазии проходит конкурс детских рисунков на тему «Танкисты глазами ребенка». Творческая акция приурочена к Дню танкиста, которое пройдет 11 сентября, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В конкурсе примут участие около 100 детей военнослужащих. По условиям конкурса работы могут выполняться с применением различной техники рисования с использованием кистей, карандашей и фломастеров.

Опубликовано в Новости

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 августа. /ТАСС/. Сборная России завершила выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро на четвертом месте в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 56 медалей - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Это худший результат за те 20 лет, что Россия выступает на летних Играх отдельной командой, однако нужно учесть, что были отстранены от соревнований почти все российские легкоатлеты, в полном составе тяжелоатлеты и большая часть команды в академической гребле. Побед Россия добилась в тех видах, которые не затронули допинговые скандалы, а у отечественных спортсменов не было проблем с допуском на Олимпиаду.

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.