Последние новости

марта 29 2024

ПЯТЬ ПЕРВЫХ И ТРИ ВТОРЫХ МЕСТА НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Сухум. 29 марта 2024. Абхазия-Информ. Абхазские тайбоксеры заняли пять первых и три вторых места на чемпионате и первенстве Ставропольского края, который прошел с 25 по…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Суббота, 14 ноября 2015

В австрийской столице завершилась министерская встреча по Сирии с участием министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Многосторонняя встреча в отеле "Империал" продолжалась более пяти часов.


Как сообщил ранее глава МИД Ливана, сторонам удалось "согласовать некоторый список террористических организаций".

Опубликовано в В мире

ПАРИЖ, 14 ноября. /ТАСС/. Установлена личность одного из террористов, участвовавших в захвате концертного зала в Париже. Как сообщил телеканал BFM-TV, преступник был опознан по отпечаткам пальцев. По предварительной информации, речь идет о гражданине Франции.

СМИ: установлены личности двух террористов в Париже - один был французом, другой сирийцем.

Опубликовано в В мире

Сухум. 14 ноября. Абхазия-Инофрм. Президент Рауль Хаджимба встретился с руководителями официальных делегаций, приехавших в Абхазию для участия в VI Российско-абхазском деловом форуме.

*** На встрече с исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства Орловской области (РФ) по экономике и инвестициям Сергеем Филатовым обсуждались перспективы развития сотрудничества в области сельского хозяйства и туризма.

Опубликовано в Новости

Сухум. 14 ноября. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Рауль Хаджимба выразил глубокие соболезнования Президенту Франции Франсуа Олланду и всему французскому народу в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате серии террористических актов в Париже.

В телеграмме соболезнования, в частности, говорится:

Опубликовано в Новости

Сухум. 14 ноября. Абхазия-Информ. В субботу, 14 ноября, генеральный прокурор Алексей Ломия и министр внутренних дел Леонид Дзапшба провели заседание штаба, на котором заслушали первые итоги расследования убийств:
• начальника Управления таможни «Гал» Беслана Маландзия, произошедшего 2 октября 2015 г. в селе Тамыш Очамчырского района;
• Вячеслава Карпова, труп которого с огнестрельными ранениями был обнаружен 4 ноября 2015 г. в селе Баслата Сухумского района в собственной автомашине:
• Романа Инапха и Энвера Агрба, тела которых 12 ноября т.г. с множественными огнестрельными ранениями были найдены у сгоревшего здания Совмина в центре Сухума.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.