Последние новости

марта 28 2024

САБИНА ПАЧУЛИЯ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. «Сколиоз» – это слово сегодня очень часто можно услышать с экранов телевизора и телефона. Оно вызывает чувство страха и паники,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 08 марта 2016

Сухум. 8 Марта. Абхазия-Инофрм. Президент Рауль Хаджимба поздравил всех женщин Абхазии с праздником В Марта.
***

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Днём 8 марта!

В этот замечательный день, несущий светлые эмоции и новые надежды, мы вновь благодарим вас, наших матерей, жён, дочерей и сестёр, за доброту, любовь и поддержку.

Вы наравне с мужчинами переносили тяготы и лишения войны и на своих хрупких плечах вынесли заботы о семьях и стране в годы экономической блокады. Без подвига наших женщин не было бы независимого и суверенного Абхазского государства.

В этот день мы традиционно отдаём дань уважения матерям, воспитавших доблестных защитников и защитниц Абхазии.

Радостно видеть, как современные абхазские женщины не только остаются хранительницами очага, но и достигают вершин различных профессий, активно участвуют в общественной и политической жизни, добиваются успеха в бизнесе.

Мы обязаны сделать всё, чтобы вы, дорогие женщины, были счастливыми. Пусть праздничными для вас будут не только эти весенние дни, но и все остальные дни в году.

Желаю вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 марта. Абхазия-Информ. Блок оппозиционных сил Абхазии поздравляет всех женщин с красивым весенним праздником - Международным женским днём - 8 Марта!

Женщина-мать во все времена играла исключительно важную роль в абхазском обществе, она была хранительницей домашнего очага, семейных ценностей.

В этот день самые тёплые слова мы адресуем матерям, чьи сыновья сложили свои головы за свободу родной земли, матерям, воспитавшим Героев. Это вы воспитали в своих сыновьях и дочерях обостренное чувство справедливости, любовь к Отчизне, вложили в них такие понятия, как Честь и Достоинство.

Мы поздравляем наших сестёр - участниц Отечественной войны народа Абхазии, спасших, рискуя собой, не одну жизнь, и своим бесстрашием вдохновлявших наших бойцов на Победу.

В наши дни женщины активно участвуют в процессе становления нашего государства. На их хрупких плечах лежит самая главная ответственность - забота о подрастающем поколении, а это значит - о будущем Абхазии.
Дорогие женщины, мы желаем вам хорошего настроения, семейного счастья и доброго здоровья!

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.