Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Воскресенье, 26 марта 2017

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. В Абхазии завершилось повторное голосование по выборам депутатов парламента. Гражданам Абхазии предстояло избрать 22 депутата парламента. 12 депутатов парламента уже избраны в первом туре – 12 марта.

Окружные избирательные комиссии подводят итоги голосования.

При повторном голосовании избранным считается тот кандидат в депутаты, который получит большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах.

По предварительным данным, поступающим из избирательных штабов кандидатов в депутаты парламента, во втором туре голосования одержали победу:

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. «Явка избирателей при повторном голосовании достаточно высокая, и это при том, что итоги голосования сегодня, в отличие от первого тура, прошедшего 12 марта, не зависят от нее. При повторном голосовании фиксированного порога явки нет, избранным считается тот кандидат в депутаты, который получит большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах». Об этом сказал корр. «Абхазия-Информ» председатель Центризбиркома Тамаз Гогия.

Явка избирателей по данным Центризбиркома на 15:00 составила 38,52 %.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Сегодня в Абхазии в 22-х одномандатных избирательных округах проходит повторное голосование по выборам депутатов Народного Собрания – Парламента. В 8 часов утра открылись избирательные участки во всех округах, где проводится повторное голосование.

Голосование продлится до 20:00.

Гражданам Абхазии предстоит избрать 22 депутата парламента.  12 депутатов парламента были избраны в первом туре – 12 марта. В избирательном округе №17 (г. Гудаута) состоятся повторные выборы, так как ни один из двух кандидатов (Леонид Лакербая и Леонид Чамагуа), баллотировавшихся в этом округе не набрал больше половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Повторные выборы назначены на 14 мая 2017 г.

При повторном голосовании в бюллетень для голосования вносятся фамилии двух кандидатов в депутаты парламента, получивших большее число голосов в первом туре. 

При голосовании избиратель  вычеркивает в бюллетене фамилию кандидата,  против которого  он голосует и оставляет фамилию того кандидата, которому он отдает свой голос

При повторном голосовании избранным считается тот кандидат в депутаты, который получит большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах.

ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ СОСТОИТСЯ: 

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.