Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Четверг, 26 марта 2015

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Сотрудники торгового комплекса "Континент" в г. Гагра с утра начали голодовку. В акции протеста участвуют 10 человек, в основном женщины. Акция протеста проходит в торговом зале "Континента".

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. "С  17 мая вступили в силу все статьи  закона «О государственном языке Республики Абхазия».  Члены Кабинета министров не могут игнорировать этот закон, общество нам это не простит", - заявил сегодня, 26 марта, первый вице-премьер Шамиль Адзынба на заседании правительства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Кабинет министров утвердил отчет об исполнении Государственного бюджета Республики Абхазия за 2014 год.

Согласно информации, представленной министром финансов Амрой Кварандзия, исполнение госбюджета по доходам составило 8 млрд 372 млн 794 тысяч рублей, по расходам - 8  млрд 471 млн 759 тысяч рублей. Планы по доходам не выполнили  Гагрский район и Сухум, остальные районы перевыполнили плановые показатели. Основной причиной невыполнения планов стали недоимки по налогам на добавленную стоимость, прибыль и подоходный налог.

Опубликовано в Новости

Сухум. 24 марта. Абхазия-Информ.  Президент Рауль Хаджимба поддерживает развитие связей между молодыми дипломатами Абхазии и России.  Об этом он заявил на  встрече с представителями Совета молодых дипломатов МИД РА Аминой Лазба, Лашей Ашуба и Дмитрием Мушба, состоявшейся 26 марта в Администрации Президента.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. «Я из политики никуда не ушел!», - сказал  сегодня «Абхазия-Информ» экс-премьер-министр Абхазии Беслан Бутба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Количество КПП на абхазо-грузинской государственной границе по реке Ингур не сократилось. Сейчас их пять. Об этом заявил и.о.главы Администрации Галского района Тимур Надарая на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «Абхазия-Информ». Он также обратил внимание на то, что работа пропускных пунктов не относится к компетенции районной администрации.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Следственное  управление Генпрокуратуры РА сегодня, 26 марта, предъявило  обвинение жителю г. Сухум Буряку Михаилу Борисовичу.

Михаил Буряк, 1988 года рождения,  обвиняется  в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера, разбоя, убийства сопряженного с разбоем, совершенных в отношении малолетней Вержинэ Сурменелян.  Труп девятилетней девочки  с признаками насильственной смерти был обнаружен 2 декабря 2013 года в заброшенном доме по ул. Железнодорожный проезд в селе Гумиста Сухумского района.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. В 11 школах Галского района обучение ведется на грузинском языке. Об этом на пресс-конференции сегодня заявил и.о. главы Администрации Галского района Тимур Надарая. Он отметил, что тема образования в районе является болезненной.

Опубликовано в Новости

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Администрация Галского района путем опроса населения выявила 17 372 граждан Грузии. Об этом заявил и.о. главы районной администрации Темур Надарая сегодня на пресс-конференции в АРСМИРА.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.