Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Среда, 24 октября 2018

Сухум. 24 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Инал Ардзинба назначен председателем Межконфессионального общественного совета по делам молодежи, созданного при Патриархе Московском и Всея Руси Кирилле, сообщает ТАСС.

Межконфессиональный общественный совет по делам молодежи, который будет способствовать развитию международных контактов молодежи, реализации образовательных и благотворительных проектов.

"Это межконфессиональная общественная организация, которая занимается социальными проблемами. Мы хотели бы все вместе решать вызовы, связанные с молодежной политикой, так как вызовы сегодня стоят серьезные", - сказал в среду на пресс-конференции в ТАСС Инал Ардзинба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 24 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Ушел из жизни ветеран абхазской журналистики Сергей Квициния

Союз журналистов Абхазии извещает о смерти ветерана абхазской журналистики, бывшего председателя Союза журналистов республики Сергея Михайловича Квициния.

Опубликовано в Новости

Сухум. 24 октября 2018 г/ Абхазия-Информ. Ситуация с мраморным клопом в республике несколько улучшилась, но по-прежнему остается серьезной. С похолоданием эти насекомые-вредители впадают в спячку, а поэтому ищут укромные места для зимовки, скапливаются в домах, на чердаках, в сараях и гаражах. Населению следует лишь приложить усилия - механически собрать их и уничтожить. Такой способ наиболее эффективен в борьбе с мраморным клопом. Об этом «Абхазия-Информ» рассказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Владимир Дауров.

Опубликовано в Новости

Заявление пресс-службы Общенационального движения по защите государственности Абхазии

Очередная попытка ввести общество в заблуждение с целью навязать мнение о том, что якобы некая незначительная «часть оппозиции» провела Форум молодежи Абхазии, еще раз убеждает в единственном мотиве всех неуклюжих «телодвижений» нынешней власти, а именно - сохранении своего положения любой ценой.

На сей раз под прицелом оказались молодые люди, которые на основании ст. 17 Конституции Республики Абхазии реализовали свое «право на объединение, проведение мирных митингов, собраний, шествий и демонстраций».

Опубликовано в Точка зрения

ТАСС, 24 октября. Роман Харпер Ли "Убить пересмешника" о проблемах расового неравенства в маленьком городке на юге США признан американцами самой любимой книгой. Результаты голосования объявлены на сайте телекомпании PBS.

Второе место заняла серия романов "Чужестранка" Дианы Гэблдон, третье - книги про Гарри Поттера Джоан Роулинг. Четвертое место занял роман "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, пятое - трилогия Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец".

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.