Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Понедельник, 30 сентября 2019

Сухум. 30 сентября 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил народ Абхазии с Днем Победы и Независимости.

«Уважаемые соотечественники! Уважаемые ветераны! Уважаемые гости!

Каждый год, связанный с днем Великой Победы нашего народа в Отечественной войне против грузинских агрессоров, наполняет глубоким смыслом и содержанием нашу последовательную борьбу за восстановление национальной государственности, истоки которой уходят в многовековую историю.

Наш героический народ выдержал все суровые испытания в ожесточенной, кровопролитной борьбе с грузинским фашизмом.

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 30 сентября 2019. Абхазия-Информ. 30 сентября - День Победы и Независимости Республики Абхазия.

Утром в Парк Славы в Сухуме почтить память погибших пришли их родные и близкие, представительницы Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость», матери добровольцев, погибших в войне, участники Отечественной войны народа Абхазии, руководители республики, депутаты парламента и члены правительства, представители политических партий и общественных организаций, абхазской диаспоры из Турции и Сирии, казачества, духовенства, школьники.

Люди шли нескончаемым потоком возложить венки и букеты цветов к Мемориалу, воздвигнутому в память о павших воинах Абхазской армии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 сентября 2019. Абхазия-Информ. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба и весь абхазский народ с Днем Победы и Независимости.

«Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Республики Абхазия – Дня Победы и Независимости.

С удовлетворением отмечаю, что отношения между нашими странами динамично развиваются на основе принципов союзничества и стратегического партнерства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 сентября 2019. Абхазия-Информ. Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил народ Абхазии с Днем Победы и Независимости.

«За свою многовековую историю братская Абхазия прошла через многие испытания, всегда преодолевая их с честью и достоинством. Залогом побед Абхазии являются присущие ее народу патриотизм, непоколебимая вера, сплоченность, готовность в любой момент встать на защиту родной страны. Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа народа.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 сентября. Абхазия-Информ. Сегодня в Абхазии отмечают 26-ую годовщину победы в Отечественной войне 1992 – 1993 гг.

С раннего утра к Парку Славы в Сухуме, где покоятся бойцы Абхазской армии, идут люди, чтобы почтить память погибших в войне.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.