Последние новости

апреля 19 2024

ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ЭКСКУРСИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сухум. 19 апреля 2024. Абхазия-Информ. В преддверии курортного сезона Министерство туризма регулярно проводит контрольно-выездные мероприятия по соблюдению правил экскурсионной деятельности на территории Абхазии. Специалисты отдела…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Пятница, 19 августа 2022


Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ.
Президент Аслан Бжания подписал Указ о министре по налогам и сборам.

«Назначить министром по налогам и сборам Республики Абхазия Габелия Михаила Валериевича», –  говорится в указе главы государства, подписанном 19 августа.

До назначения на эту должность Габелия возглавлял управление налогообложения физических лиц  министерства по налогам и сборам.


Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ. Государственный комитет Абхазии по делам молодежи и спорту объявляет о старте приема заявок претендентов на участие в Молодежном гражданском форуме Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи-2022». Заявки принимаются от граждан Абхазии в возрасте от 18 до 35 лет.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа Абхазия-Информ. 19-летний полузащитник ПФК ЦСКА Заур Тарба подписал контракт с владикавказской «Аланией» , рассчитанный на 3 года. Спортсмен будет выступать под 93 номером. Как сообщает пресс-служба московского клуба, в рамках соглашения у ЦСКА будет приоритетное право обратного выкупа игрока.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа Абхазия-Информ. Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в преддверии Дня города встретился с официальными делегациями городов-побратимов и партнеров.  

«Из-за ряда независящих от нас обстоятельств мы какое-то время были лишены возможности проводить очные встречи и мероприятия. Мы продвигали наши проекты онлайн в сфере образования, культуры, волонтерства, спорта, но, тем не менее, ничто не заменит человеческого общения. Сейчас возвращаемся в нормальный режим, чему я очень рад.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ. Министр здравоохранения Эдуард Бутба встретился с руководителем Сухумского офиса Детского Фонда ООН Оливье Тонэ и специалистом по программам здравоохранения и питания ЮНИСЕФ Мадиной Сулава. 

Министру презентовали новую  программу «Партнёрство для устойчивости». Фонд собирается продолжать оказывать поддержку республике в вопросах охраны здоровья матери и ребенка.  

Проект предусматривает работу по нескольким  направлениям,  усиление реферальной службы скорой помощи,  особенно для сложных медицинских случаев среди новорожденных.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ. В Абхазии, в Гудауте состоялось торжественное открытие Военно-технического форума (ВТФ) «Армия-2022» с демонстрацией современных образцов вооружения военной базы Южного военного округа,  сообщает ЮВО. Форум проходит на территории парка «Патриот» российского соединения.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ. Военнослужащие из Абхазии, Венесуэлы, Южной Осетии, Мали, Камеруна, Камбоджи и Киргизии впервые участвуют в конкурсе «Военно-медицинская эстафета», который открылся на базе Военно-медицинской академии имени Кирова в Красном Селе Ленинградской области.

Первым состязанием конкурса по программе «Индивидуальное мастерство» стали стрельбы в тире.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 августа 2022. Абхазия-Информ. В Очамчырском районе (недалеко от села Маркула) на центральной автотрассе ПСОУ-СУХУМ в ДТП погибли двое мужчин 25 и 26 лет.

Как сообщает пресс-служба МЧС,  в районе села Маркула столкнулись  три  автомобиля  «Волга ГАЗ-24», «Волга ГАЗ-3110» и «Форд Транзит».

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.