×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 634

Версия для печати

ГАЯНЕ ПЕТИКЯН И РАШИД ИНАПШБА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО «ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ – КУБОК ПОБЕДЫ»

Новости Среда, 06 мая 2015 14:26
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сухум. 6 мая. Абхазия-Информ. 1-3 мая в Санкт-Петербурге состоялся XVII традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ – КУБОК ПОБЕДЫ», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Турнир прошёл в Межвузовском студенческом спортивном комплексе. За годы существования этот турнир вырос в один из самых крупных и представительных турниров по дзюдо не только в Санкт-Петербурге, но и во всём северо-западном регионе России.

В этом году турнир собрал более 1500 представителей из 19 государств мира, более чем из 50 регионов России и 7 федеральных округов. Абхазию представляли дзюдоисты из Сухума и Ткуарчала.

В весовой категории до 65 кг среди девушек II место заняла Гаяне Петикян (Сухум). Среди мужчин в весовой категории до 100 кг бронзовую медаль завоевал также сухумчанин - Рашид Инапшба. Команду подготовил тренер комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации Сухума Беслан Аристава.

Прочитано 5734 раз Последнее изменение Среда, 06 мая 2015 14:29