СУХУМСКИЕ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВА ПЕРВЫХ И ТРИ ПРИЗОВЫХ МЕСТА
Сухум. 3 марта 2025. Абхазия-Информ. Сухумские борцы завоевала два первых и три призовых места на открытом межрегиональном турнире по вольной борьбе «Kingdom», который прошёл в Северной Осетии, во Владикавказе, с 1 по 2 марта 2025 года. В турнире приняли участие около 450 спортсменов из разных уголков России, а также из Абхазии, Кыргызстана, Южной Осетии и других стран. Нашу республику представляли воспитанники секции вольной борьбы Управления по делам молодежи и спорта города Сухум.
Среди спортсменов Сухумской команды два спортсмена стали победителями в своих весовых категориях: Ален Цкуа и Мурат Мкелба. Второе место завоевали Владлен Капба и Саид Стефаниди, а бронзовым призером стал Алан Бороловец.
Тренируют спортсменов Виктор Бороловец, Алмас Кецба и Навик Алабян.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ