×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 634

Версия для печати

ИРЕНА АДЛЕЙБА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РФ ПО САМБО

Новости Понедельник, 14 ноября 2016 11:52
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 14 ноября. Абхазия-Информ. С 10 по 12 ноября в Майкопе проходило первенство Южного федерального округа Российской Федерации по самбо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р.

В турнире участвовало более 400 сильнейших спортсменов из восьми регионов Юга России – Адыгеи, Калмыкии, Крыма, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского края и г. Севастополя.

Дебютантка соревнований Ирена Адлейба заняла III место, достойно выступив в весовой категории до 75 кг. Победив в контрольной схватке соперницу из Краснодарского края, она завоевала путёвку на первенство России.

Ирена – воспитанница секции дзюдо и самбо Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум. Тренирует спортсменку Андрей Погосов.