ТОЧКА ЗРЕНИЯ

апреля 24 2017

МОЛЧАНИЕ ПАРОВОГО КАТКА

Надежда Венедиктова Столица – это визитная карточка страны, и об этом, как ни странно, догадываются…

Реклама

В мире

апреля 24 2017

МОГЕРИНИ: ЕС ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ К СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПАРТНЕРСТВУ С РОССИЕЙ

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Евросоюз готов вернуться к стратегическому партнерству с Россией и рассмотреть все…

Документы

февраля 21 2017

25 шагов по развитию экономики Республики Абхазия до 2025 года

Министерство экономики представляет программу экономического развития Республики Абхазия до 2025 года. 25 шагов по улучшению…

Календарь событий

« Апрель 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Мы в Фейсбуке

НА 35 МЕСТ В ПАРЛАМЕНТЕ ПРЕТЕНДУЮТ 139 ЧЕЛОВЕК

Новости Четверг, 02 марта 2017 18:27
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сухум. 2 марта. Абхазия-Информ. 2 марта завершился процесс регистрации кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.

Как сообщили «Абхазия-Информ» в Центризбиркоме, четверо из 143 кандидатов в депутаты парламента написали заявления об отказе баллотироваться.  Тем самым на 35 мест в парламенте претендуют 139 человек.

В двух избирательных  округах (№4 и №35) баллотируются по 8 кандидатов в депутаты парламента, в трех округах (№5, №6 и №12) – по 7 кандидатов.  В восьми избирательных округах на один депутатский мандат претендуют по два кандидата.

Парламентские выборы состоятся 12 марта 2017 г.  Они будут проходить в 35 одномандатных мажоритарных округах.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ – ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Избирательный округ №1 (Новый район)

  1. Гунба Бадра Зурабович
  2. Корсантия Гурам Виталиевич
  3. Кварчия Гиви Анатольевич
  4. Авидзба Ахрик Русланович
  5. Купалба Темыр Гурамович

Избирательный округ №2 (Новый район)

  1. Джапуа Алмас Северьянович  - от партии  «Айнар»
  2. Бганба Роланд Анатолиевич

Избирательный округ № 3 (Старый поселок)

  1. Агрба Валерий Владимирович
  2. Адзынба Шамиль Омарович
  3. Харчилава Ираклий Игорьевич
  4. Зухба Мизан Амиранович –  от партии «Амцахара»

Избирательный округ №4 (Северный)

  1. Хагуш Саида Львовна
  2. Качарава Роман Сергеевич
  3. Рштуни Эрик Сагателович
  4. Айба Батал Эдуардович
  5. Чирикба Вячеслав Андреевич
  6. Агумава Эраст Рамзанович
  7. Цвинария Беслан Константинович
  8. Шинкуба Беслан Валикович – от партии  «Амцахара»

Избирательный округ №5 (Синопский)

  1. Адлейба Георгий Лериевич
  2. Тужба Ираклий Вахтангович  - от партии  «Айнар»
  3. Лагвилава Вадим Иванович
  4. Ашуба Лаша Нугзарович
  5. Сакания Лаша Нодариевич – от партии «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
  6. Цахнакия Тамаз Георгиевич
  7. Васильев Владимир Владимирович

Избирательный округ №6 (Центральный)

  1. Лабахуа Алиас Михайлович
  2. Кварчия Абесалом Алексеевич
  3. Лолуа Рауль Валериевич
  4. Квициния Алхас Шалодиевич
  5. Камкия Беслан Астамурович – от партии «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
  6. Миканба Георгий Валериевич
  7. Агрба Тенгиз Алмасханович

Избирательный округ №7 (Библиотека)

  1. Джинджолия Алхас Владимирович
  2. Адлейба Астамур Борисович
  3. Шамба Сергей Миронович
  4. Амалыиа Наира Концаловна

Избирательный округ №8 (Маякский)

  1. Квициния Беслан Алексеевич
  2. Язычба Заур Гаидарович
  3. Джопуа Тенгиз Шотович  - от партии  «Айнар»
  4. Кишмария Астамур Ингиштерович
  5. Абухба Ахра Иванович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  6. Агрба Гудиса Эдуардович- «Амцахара»

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

  1. Хутаба Даут Витальевич
  2. Смыр Беслан Алексеевич
  3. Губаз Беслан Шутикович

Избирательный округ №10 (Бзыпский) 

  1. Хагуш Юрий Львович
  2. Бганба Валерий Рамшухович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

  1. Демерджиба Самсон Анзорович
  2. Аршба Астамур Борисович
  3. Кокоскерия Анзор Херсонович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

  1. Багателия Леварс Сергеевич
  2. Цишба Александр Владимирович
  3. Смыр Вадим Алексеевич
  4. Кецба Астамур Шамилевич
  5. Хагуш Даур Валерянович
  6. Гулия Темур Лесикович –  от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  7. Бения Реваз Шалвович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

  1. Нагулян Артур Ардавасович
  2. Косян Вагаршак Арамович
  3. Гвинджия Вахтанг Ардович
  4. Трапизонян Галуст Парнакович
  5. Дащян Левон Вагаршакович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)  

  1. Дбар Дмитрий Сергеевич
  2. Агрба Георгий Резикович
  3. Айба Астамур Вячеславович

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

  1. Чедия Замир  Автандилович
  2. Барганджия Гурам Юрьевич
  3. Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

  1. Сангулия Михаил Петрович
  2. Возба Теймураз Валикович -  от парии «Амцахара»

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

  1. Лакербая Леонид Иванович
  2. Чамагуа Леонид Михайлович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

  1. Гагулия Руслан Валериевич
  2. Хагба Алхас Эсметович
  3. Анкваб Александр Золотинскович

Избирательный округ №19 (Аацынский)

  1. Авидзба Алиас Виталиевич
  2. Гунба Дмитрий  Георгиевич
  3. Отырба Астамур Михайлович
  4. Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

  1. Пачулия Ахра Георгиевич
  2. Смыр Натали Викторовна
  3. Авидзба Баталбей Шаурович

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

  1. Авидзба Фазлибей Лизберович
  2. Хварцкия Алхас Эдуартович
  3. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

  1. Галустян Левон Миружанович
  2. Квициния Аидар Славикович
  3. Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

  1. Габелия Дмитрий Павлович  - от партии  «Айнар»
  2. Кварчия Валерий Ермейович - от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  3. Джикирба Мрамза Иродионовна
  4. Ашуба Аида Шалодиевна
  5. Лазба Фрида Аркадьевна
  6. Кубрава Беслан Сергеевич -  от партии «Амцахара»

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

  1. Миносян Ашот Ваграмович
  2. Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

  1. Харазия Саид Геннадиевич
  2. Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

  1. Габуния Георгий Борисович  - от партии  «Айнар»
  2. Ахуба Виссарион Джугелович
  3. Гуния Илья Чичикович
  4. Квициния Яник Борисович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

  1. Хурхумал Гиви Зауриевич
  2. Гуния Амиран Андреевич
  3. Зухба Юрий Зауриевич
  4. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

  1. Гогия Демур Русланович – от партии  «Айнар»
  2. Каджая Дато Олегович
  3. Шатипа Хатуна Какоевна
  4. Начкебия Руслан Маврикович
  5. Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №29 (Члоуский)

  1. Тарба Астамур Адикович
  2. Логуа Нугзари Чичикоевич

Избирательный округ №30 (Кутолский)

  1. Табагуа Батал Иванович
  2. Гургулия Апполон Алмасханович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №31 (Кындгский)

  1. Бжания Аслан Георгиевич
  2. Делба Рудик Ясонович  
  3. Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

  1. Цвижба Даур Радионович
  2. Шатипа Омари Нязбеевич
  3. Цвижба Отари Шотович
  4. Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

  1. Джагмазия Роин Жоржиевич
  2. Аргун Кадыр Валериевич  - от  партии  «Айнар»
  3. Ардзинба Тайфун Наимович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  4. Феризба Даур Радионович – от партии  «Амцахара»
  5. Тортия Темур Маврикович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

  1. Джинджолия Омар Какович
  2. Кварчия Кан Валерьевич – от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  3. Ажиба Саид Анатольевич

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

  1. Адлейба Дмитрий Александрович
  2. Гвадзабия Джейран Гунтерович  - от партии  «Айнар»
  3. Вардания Вячеслав Владимирович – от партии  «Амцахара»
  4. Шадания Илья Иликоевич –  от партии  «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»
  5. Пертая Каха Зауриевич
  6. Кортава Джамбул Сенардиевич
  7. Лабжания Роман Янкович
  8. Цаава Лана Будовна   

Прочитано 334 раз Последнее изменение Четверг, 02 марта 2017 19:09

Наши контакты

Наш адрес: Республика Абхазия, г.Сухум, пр. Леона 9, оф. 217    Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.