×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 634

Версия для печати

АЛМАС КЕЦБА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА СПАРТАКИАДУ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

Новости Пятница, 24 апреля 2015 17:27
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум.24 апреля. Абхазия-Информ. 23 - 24 апреля в г. Сыктывкаре (Республика Коми) прошёл отборочный турнир по вольной борьбе на Спартакиаду учащихся России. Абхазский спортсмен, Алмас Кецба, выступающий в двойном зачёте (Санкт-Петербург – Сухум) в весовой категории 54 кг досрочно выиграл четыре встречи и стал победителем. Таким образом, он попал в восьмерку лучших борцов России в этой категории.

Финальная часть Спартакиады пройдёт в г. Раменске в июне 2015 г. Тренируют Алмаса Манучар Бешир-оглы (в Сухуме) и Александр Чураев (в Санкт-Петербурге). Об этом "Абхазия-Информ" сообщили в Комитете по вопросам молодежи и спорту Администрации г.Сухум.

Прочитано 2674 раз Последнее изменение Пятница, 24 апреля 2015 17:43