ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 13 января 2015

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. День сотворения мира (Ажьырныхуа) отмечают в Абхазии в ночь с 13 на 14 января.

Ажьырныхуа входит в число государственных праздников и является нерабочим днем.

Опубликовано в Новости

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. Мусороперерабатывающий завод в Абхазии будет построен, но не менее важен вопрос тарифов за вывоз мусора, сказал премьер-министр Беслан Бутба на пресс-конференции.

Опубликовано в Новости

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. Премьер-министр Беслан Бутба опроверг слухи о скорой отставке с должности главы правительтсва. «Не дождетесь!» - шутя заявил Бутба журналистам на пресс-конференции сегодня, 13 января.

«Мы должны поднять свою экономику, и если у меня это не получится, я сам напишу заявление президенту об уходе»,- сказал Беслан Бутба.

«Мне поверил и назначил на эту должность президент нашей страны, и пока он не скажет, что я не выполнил свои функции, я никуда не уйду», - сказал он.

Премьер уточнил, что на 2015 год запланировано до 40 различных экономических проектов, которые он планирует осуществить. Он намерен много работать и сделать все, чтобы изменить ситуацию в экономике в лучшую сторону 

Бутба также опроверг слухи о разногласиях с коллегами. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. В проекте восстановления Сухумского аэропорта нет средств абхазской стороны. Об этом сказал на состоявшейся 13 января пресс-конференции премьер-министр Беслана Бутба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. 13 января премьер-министр Абхазии Беслан Бутба провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах визита в Иорданское Хашимитское Королевство, Донецкую Народную Республику и ответил на вопросы журналистов.

Опубликовано в Новости
Вторник, 13 января 2015 14:12

ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. Последние три месяца улицы Сухума активно патрулируются сотрудниками ППС. При этом многие горожане ставят под сомнение целесообразность такой работы. На днях корреспондент «Абхазия-Информ» вместе с замначальника УВД Бесланом Чкадуа и командиром отдельной роты патрульной службы УВД Сухума Баталом Агрба приняла участие в патрулировании столицы.

Опубликовано в Новости

Сухум. 13 января. Абхазия-Информ. Прокуратура Галского района возбудила уголовное дело по факту убийства сотрудника Антитеррористического центра Эдуарда Нерсесяна и военнослужащего Погрануправления ФСБ РФ в РА Андрея Удальцова. Об этом агентству «Абхазия-Информ» сообщил начальник Следственного Управления Генпрокуратуры РА Джемал Гогия.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.