ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 05 декабря 2017

Сухум. 5 декабря. Абхазия-Информ. Пресс-служба Президента Абхазии выступила с заявлением по поводу книги Игоря Марыхуба "Против фальсификации вопросов истории Абхазии". В заявлении говорится:

"В последние дни в некоторых социальных сетях в абхазском обществе идет обсуждение книги Игоря Марыхуба под названием «Против фальсификации вопросов истории Абхазии». Ознакомившись с содержанием данного издания, не трудно убедиться в том, что оно построено преимущественно на слухах и домыслах, нежели на глубоко аргументированных доводах.

Опубликовано в Новости

Сухум. 5 декабря. Абхазия-Информ. Министерство здравоохранения закупило восемь новых автомобилей "скорой помощи" для районных больниц. Церемония передачи новых автомобилей главврачам районных больниц состоится в среду, 6 декабря.

Как уточнили «Абхазия-Информ» в управлении снабжения и транспорта Минздрава РА пять «ГАЗелей» и три «Соболя» приобретены на средства республиканского бюджета Абхазии.

Автомобили получат Ткуарчалская, Очамчрская, Гальская, Гулрыпшская, Гудаутская и Гагрская районные больницы, а также Сухумская станция скорой помощи и городская клиническая больница г. Сухум.



Опубликовано в Новости

Сухум. 5 декабря. Абхазия-Информ. В понедельник, 4 декабря,  по приглашению Торгово-промышленной палаты РА в Абхазию прибыл владелец и руководитель  туристической фирмы «Adventours»  из Бельгии Аурэлиен дэ сент Бланкард. Целью его визита является знакомство с туристическим потенциалом Абхазии, ее курортными  объектами, достопримечательностями, экскурсионными маршрутами  с последующей организацией туров для франкоязычных туристов из Бельгии.

Опубликовано в Новости

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Министерство юстиции России признало девять СМИ выполняющими функции иностранных агентов. Об этом сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе ведомства.

"Радио Свободная Европа/Радио Свобода", "Голос Америки", телеканал "Настоящее Время", "Сибирь.Реалии", "Кавказ.Реалии", "Idel.Реалии", татаро-башкирская служба "Радио Свобода" (Azatliq Radiosi), "Крым.Реалии" и "Фактограф" в соответствии с законом РФ "О средствах массовой информации" признаны иностранными СМИ, выполняющими функции иностранного агента.

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.