Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 05 октября 2018

Сухум. 5 октября 2018 года. Абхазия-Информ. Приказом министра внутренних дел РА Гарри Аршба и министра внутренних дел МВД РФ генерала полиции Владимира Колокольцева в соответствии с пунктом 11 Положения о Совместном информационно-координационном центре органов внутренних МВД РА и МВД России директором СИКЦ назначен полковник милиции Руслан Сангулия.

Центр создан с целью координации деятельности органов внутренних дел Республики Абхазия и Российской Федерации по противодействию организованной преступности и иным опасным видам преступлений.

Опубликовано в Новости

Сухум. 5 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный учитель Республики Абхазия».

За заслуги в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения почетное звание «Заслуженный учитель Республики Абхазия» присвоено:

Опубликовано в Новости

Сухум. 5 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Государственный молодежный театр лишен права бесплатно показывать свои спектакли на сцене Абхазского государственного драмтеатра им. С. Чанба, сказал в интервью «Абхазия-информ» директор Абхазского государственного молодежного театра Аслан Еник.

«Мы вернулись из отпуска в сентябре, но приступить к работе в помещении Абхазского драмтеатра так и не смогли из-за затянувшегося обсуждения проблемы и отсутствия согласованного договора аренды», - сказал директор театра.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 октября 2018 года. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил учителей с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие учителя! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником.

Опубликовано в Новости

Сухум. 5 октября 2018 г. Абхазия-Информ. «Состояние пациента тяжелое. Врачи борются за жизнь пострадавшего и делают все от них зависящее», - сказал корр. «Абхазия-Информ» главврач Республиканской больницы Даур Гургулия, комментируя состояние одного из военнослужащих Погрануправления ФСБ РФ в Абхазии, пострадавшего в результате несчастного случая.

4 октября на трассе "Сухум - Очамчыра" в районе поселака Агудзера военный автомобиль, в котором находились российские пограничники, упало эвкалиптовое дерево. Два человека погибли. Одного военнослужащего после оказания ему первой медицинской помощи в Агудзерском военном госпитале перевезли в Сухум в Республиканскую больницу.

Опубликовано в Новости

Сухум. 5 октября 2018 г. Абхазия-Информ. Общенациональное движение по защите государственности Абхазии выражает соболезнования родным и близким, командованию и всему личному составу Пограничного управления ФСБ России в Абхазии в связи с   гибелью военнослужащих в результате несчастного случая.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.