Последние новости

марта 19 2024

АБХАЗСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ОДНУ ЗОЛОТУЮ И ТРИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Абхазские дзюдоисты завоевали одну золотую и три бронзовые медали в традиционном межрегиональном турнире среди юношей и девушек до 18 лет,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Воскресенье, 11 августа 2019

 

Информагентство «Абхазия-Информ» обратилось ко всем кандидатам в президенты Республики Абхазия с просьбой ответить на ряд вопросов.

Представляем вниманию читателей интервью кандидата в президенты Республики Абхазия Алхаса Алексеевича Квициниа.

- Почему Вы решили баллотироваться в президенты Республики Абхазия. Чем мотивировано ваше решение? Как к этому отнеслись ваши близкие?

- Напомню, лидера оппозиции – Аслана Бжания на прошлых выборах выдвигала партия «Амцахара», и на протяжении пяти прошедших лет мы вместе. Вы все знаете, Аслан Бжания был отравлен. Так сложились обстоятельства, что я согласился баллотироваться на высший государственный пост. В то же время я понимаю всю сложность этого бремени и ответственность за принятое решение.

Опубликовано в Интервью

Сухум. 11 августа 2019. Абхазия-Информ. Рентгеновский кабинет Республиканской больницы Минздрава РА работает в круглосуточном режиме и принимает до 70 человек в сутки.

Что касается компьютерного томографа, то, как сообщает главврач Республиканской больницы Аполлон Гургулия, томограф был установлен в больнице в 2011 году. «Технике уже 8 лет, и она нуждается в плановых профилактических работах, а именно, в техосмотре, Компьютерный томограф должен проходить сервисное обслуживание, что, собственно, мы и делаем регулярно. Минимум раз в год. Для столь сложной аппаратуры очень важно постоянное напряжение в сети, недопустимы перепады напряжения, поэтому большое внимание уделяется энергоснабжению», - отметил Гургулия.

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 11 августа 2019. Абхазия-ИнформПо улице Эшба, рядом с Сухумской городской поликлиникой №2, до конца года будет открыта новая женская консультация родильного отделения Республиканской больницы Минздрава РА.

Ремонтные работы здесь в самом разгаре, и, как рассказал главный врач Республиканской больницы Аполлон Гургулия, строители должны завершить все работы до конца года. Для этого из республиканского бюджеты выделено более 9 миллионов рублей.

Опубликовано в Новости

Сухум. 11 августа 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил мусульман Абхазии с праздником Курбан-байрам

В тексте поздравления отмечается:

«Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!

На протяжении веков этот праздник служит утверждению в обществе идеалов добра, справедливости и милосердия, призывает к доброму отношению к окружающим, объединяет людей.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.