Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Воскресенье, 21 июня 2020

По словам главы государства, это может произойти, если примут соответствующую поправку в конституции

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если будет принята соответствующая поправка в конституцию. Об этом глава государства сказал в интервью для фильма "Россия. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

"Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в конституции. Посмотрим, там видно будет", - сказал он.

При этом глава государства призвал всех чиновников не искать ему преемника уже сейчас, а заниматься своей непосредственной работой. "Работать надо, а не преемников искать", - сказал он.

Опубликовано в В мире

Сухум. 21 июня 2020. Абхазия-Информ. МВД усиливает контроль за порядком получения водительских удостоверений.

«В целях повышения качества образования в автошколах республики ужесточен экзаменационный процесс и оценка уровня подготовки будущих водителей автотранспортных средств», - сообщает пресс-служба МВД.

В период проведения экзаменов на водительские права с 22 мая из 225 кандидатов успешно прошли тестирование 21 человек.

На встрече с директорами автошкол в регистрационно-экзаменационном отделе УГАИ МВД обсудили стандарты обучения кандидатов. Из действующих 16 автошкол – 4 работали без соответствующей лицензии. У ряда автошкол нет оборудованных классов и специальных автомобилей для обучения.

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 21 июня 2020. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб поздравил медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

«Врач – одна из гуманнейших и благородных профессий, требующая глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи. У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь. Мероприятия, реализуемые вами для защиты здоровья населения Абхазии в период мировой пандемии коронавируса, продемонстрировали главные качества медиков – самоотверженность и следование своему долгу.

Опубликовано в Новости

Сухум. 21 июня 2020. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания поздравил работников отечественной медицины с профессиональным праздником.

«В этом году этот праздник имеет особый смысл. По всему миру врачи оказались на передней линии защиты человечества от охватившей все страны пандемии коронавирусной инфекции.

Благодаря профессионализму, преданному отношению к избранной профессии абхазских врачей, медсестер, сотрудников станций скорой помощи, санитаров и других медработников в нашей стране удалось минимизировать последствия пандемии COVID-19. Порой без сна и отдыха, рискуя собственным здоровьем, вы выполняете свой долг, за что мы вам очень благодарны», - отмечается в поздравлении.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.