Последние новости

марта 29 2024

УКАЗ О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

Сухум. 29 марта 2024. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания подписал Указ о призыве в апреле-июне 2024 года граждан республики на военную службу и об увольнении…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 09 июня 2015

Сухум. 9 июня. Абхазия-Информ. Сегодня первый вице-премьер Шамиль Адзынба встретился с представителями 18  молодых семей, которые  в воскресенье 7 июня, заняли один подъезд  дома №39 по улице Гумистинской в Сухуме и требовали  предоставить им жилье.

Опубликовано в Новости

Сухум. 9 июня. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба встретился с активом и общественностью Гагрского района. Встреча посвящалась перспективам социально-экономического развития района, подготовке к курортному сезону и решению текущих проблем, - сообщает официальный сайт Президента РА . 

Опубликовано в Новости

Сухум. 9 июня. Абхазия-Информ. В советское время Абхазия была очень  популярным местом отдыха для многих граждан СССР. Излюбленными местами отдыха считались  Пицунда и Гагра, но немало людей приезжало отдыхать именно  в Сухум. Большая часть гостей предпочитала селиться  в частном секторе – и дешевле, и проще в условиях советского дефицита путевок и мест в гостиницах. Кому повезет с путевкой, те отдыхали в санаториях, домах отдыха и турбазах. Славились и сухумские гостиницы.

Опубликовано в Новости

ТОКИО, 9 июня. /Корр. ТАСС Кирилл Агафонов/. Конструктивное участие России необходимо для решения крупных международных конфликтов, в том числе урегулирования сирийского кризиса, решения проблемы иранской ядерной программы и ситуации на Корейском полуострове. Об этом премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил в интервью телеканалу NHK по завершении саммита глав государств и правительств стран Группы семи в замке Эльмау на юге Германии.

Опубликовано в В мире

Сухум. 9 июня. Абхазия-Информ. Проекты международных организаций в области здравоохранения будут осуществляться в Абхазии только с одобрения Минздрава РА. Об этом на пресс-конференции 8 июня сказал министр здравоохранения Андзор Гоов.

Он подчеркнул, что никаких контактов с Грузией у Минздрава нет. В Абхазии действуют свои программы, в том числе по диагностированию гепатита C. Минздрав Абхазии также согласует многие свои программы с РФ.

Опубликовано в Новости

Сухум. 9 июня. Абхазия-Информ. Сборная команда Абхазии начала сборы для подготовки к Чемпионату Европы по футболу под эгидой ConIFA.

На сборы, которые будут проходить в Новом Афоне в течение недели, приглашены 30 игроков, из них на чемпионат отправятся 22 футболиста, - сообщила «Абхазия-Информ» пресс-секретарь Федерации футбола Абхазии Мадина Бганба.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.