Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 06 июля 2018

Сухум. 6 июля 2018 г. Абхазия-Информ. Инициативная группа граждан Абхазии выступает за ратификацию Конвенции ООН против коррупции и за признание незаконного обогащения уголовно наказуемым деянием. Инициативная группа разработала свой вариант законопроекта «О противодействии и борьбе с коррупцией» и разместила его в социальных сетях, чтобы граждане имели возможность выразить свое отношение к предложениям инициативной группы. Законопроект передан и депутатам парламента.

***

ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ И БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 6 июля 2018 г. Абхазия-Информ. В связи с участившимися случаями самоубийства, а также с высокой смертностью на дорогах, Медиа-клуб «Апсны.иахьа» обратился за комментариями к общественному деятелю, психологу Арде Инал-ипа.

Арда-Инал-Ипа: Большое число молодых людей, которые в течение короткого времени не видели возможности жить дальше, просто шокирует. Необходимо знать более полную картину, необходимо серьезно проанализировать каждый конкретный случай. К сожалению, в нашей действительности сложилось много факторов, говорящих о низкой цене человеческой жизни. Возьмем хотя бы один пример – общество фактически смирилось с высокой смертностью на дорогах. Кто-нибудь стал пристегиваться, кто-нибудь требует этого? У кого-нибудь конфисковали машину за вождение в нетрезвом состоянии? Или кто-нибудь довел до конца расследование наркотрафика, когда возникает опасность, что всплывут известные имена? Все это означает, что жизнь человеческая перестала быть для нас самой большой ценностью. Молодые видят и впитывают эту нездоровую атмосферу, в которой они не чувствуют, что жизнь каждого человека, что их конкретная жизнь безусловно и бесконечно важна и для близких, и для общества, и для всей страны.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.