Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 20 декабря 2019

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Распространяемая в социальных сетях и мессенджерах информация, об якобы имевшем место открытом распространении наркотических средств среди школьников в образовательных учреждениях Республики Абхазия является ложной. Об этом сообщает пресс-служба министерства просвещения РА на своей странице в Фейсбуке.

Министерство просвещения обратилось с заявлением в органы правопорядка и государственной безопасности о проведении расследования на предмет определения источника распространения данной дезинформации.

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Бадра Гунба избран руководителем Сухумского городского территориального отделения политической партии «Айтаира».

В пятницу, 20 декабря, в Сухуме состоялось собрание столичного территориального отделения политической партии «Айтаира».

В повестку дня было включено три организационных вопроса:

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил сотрудников и ветеранов Службы государственной безопасности с Днем работника органов государственной безопасности.

«Национальная безопасность Республики Абхазия, права и свободы ее граждан являются предметом вашей ежедневной, неустанной работы. От того, насколько ответственно вы относитесь к выполнению своих обязанностей, зависят мир и покой жителей нашего государства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба представил коллективу Администрации города Пицунда нового руководителя Алхаса  

В четверг, 19 декабря Хаджимба подписал указ о назначении Шамба исполняющим обязанности главы Администрации г. Пицунда.

«Уверен, что он справится с новой работой, но и вы должны оказать ему поддержку. Хочу сказать спасибо предыдущему руководителю, он сделал все, что было в его силах, но, конечно, работы еще предстоит немало», – сказал президент.

Опубликовано в Новости

По словам американского лидера, у демократов нет никаких доказательств

ВАШИНГТОН, 20 декабря. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил о том, что хочет немедленного начала процесса в Сенате Конгресса США в рамках импичмента. Об этом он написал в четверг на своей странице в Twitter.

"Что ж, после того, как демократы не обеспечили мне должного процесса в Палате представителей, ни юристов, ни свидетелей, ничего, теперь они хотят диктовать Сенату, как им вести свой процесс. На самом деле у них ноль доказательств, они даже показываться не будут. Они хотят остаться в стороне. Я хочу немедленного начала процесса!" - сказал американский лидер.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.