Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Среда, 22 марта 2023

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. РУП «Черноморэнерго» сообщает: на ПС Куачара вышел из строя силовой трансформатор. Без подачи электроэнергии остались с. Джгярда, с. Гуада и с.Куачара.

Будет произведена замена трансформатора. Оставшиеся без электричества сëла, запитают по аварийной схеме.

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. МУП Администрации г. Сухум «Арго-Инвест» установило три инфокиоска в столице. С помощью инфокиоска туристы смогут самостоятельно проложить маршрут по городу Сухум, чтобы ознакомиться с достопримечательностями нашей солнечной столицы или выбрать места для отдыха.

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Президент Торгово-промышленной палаты Абхазии Тамила Мерцхулава встретилась с руководителем черкесской диаспоры в Ливане Риадом Абдельраззаком (Цыба), членом абхазского культурного центра «Диуан Абаза» Ремзи Гечба и другими соотечественниками, прибывшими из Иорданского Хашимитского Королевства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Заместитель спикера Парламента Ашот Миносян принял участие в заседании круглого стола на тему «9-летие Крыма в составе России. Реалии и предпосылки крымского выбора», который сегодня состоялся в Московском культурно-деловом центе «Дом Москвы в Абхазии».

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Состоялось расширенное заседание парламентского Комитета Абхазия по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам. Заседание провел зампредседателя Комитета Маршания.

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорту Таращ Хагба провел встречу со своим коллегой из турецкого города Бакыркёй Саитом Бабаоглу.  На встрече присутствовали советник президента по спорту Ахра Ашуба, зампредседателя Государственного комитета по репатриации Астамур Багателия, зампредседателя Госкомитета Беслан Карчава и Роман Цкуа, начальник отдела по связям с соотечественниками Госкомитета по репатриации Инал Хутаба, президент Федерации профессионального бокса Альберт Карди-оглы и молодой и перспективный спортсмен, чемпион Абхазии по профессиональному боксу Енвер Бзагуа, который был признан лучшим спортсменом Турции.

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. В Министерстве сельского хозяйства состоялось второе заседание конкурсной комиссии по реализации ведомственной краткосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства на 2023 год». Вел его первый  вице-премьер, министр сельского хозяйства Беслан Джопуа. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания  подписал указ о призыве в апреле-июне 2023 года граждан Республики Абхазия на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву. 

С 1 апреля по 30 июня 2023 года в Абхазии пройдет военный призыв граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Министерство сельского хозяйства Абхазии сообщает: для проведения работ, направленных на защиту растений от вредоносности коричнево-мраморного клопа, распространения американской белой бабочки и от грибковых болезней растений ореха фундука создан запас пестицидов. В резерве МСХ присутствуют:

Опубликовано в Новости

Сухум. 22 марта 2023. Абхазия-Информ. Руководство Единого духовного управления мусульман Абхазии обратилось к мусульманам республики с объявлением об определении даты начала месяца Рамадан. В объявлении говорится:

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.