Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Понедельник, 24 февраля 2020

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Сегодня в Центризбиркоме провели жеребьевку эфирного времени, предоставляемого кандидатам в президенты Республики Абхазия и вице-президенты Республики Абхазия в эфире Абхазского телевидения.

Продолжительность интервью с кандидатами в президенты и вице-президенты  - 40 минут, промо-ролика – 1 минута.

  • 26 февраля - интервью с кандидатом в вице-президенты Виктором Хашба.
  • 27 февраля - интервью с кандидатом в вице-президенты Бадрой Гунба.
  • 28 февраля - интервью с кандидатом в вице-президенты Ардой Ашуба.
Опубликовано в Новости

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности президента, премьер-министр Валерий Бганба встретился с членами рабочей группы по разработке нового законопроекта о едином социальном налоге, сообщает пресс-служба Кабмина РА. 

В рабочем совещании участвовали представители Администрации Президента, Минэкономики, министерства финансов, сотрудники Правового управления Аппарата Кабмина.

«Аппаратом Правительства разработан проект документа, мы с вами его обсудим и отправим на согласование в профильные ведомства. Хотелось бы сказать, что новый единый социальный налог в первую очередь должен улучшить инструменты исполнения государственных обязательств в сфере пенсионного и социального обеспечения, реализации государственной политики по поддержке инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992-93 гг., реализации политики в сфере репатриации», - сказал премьер-министр, открывая совещание.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 24 февраля 2020 11:14

МОСТИК ОБЪЕКТИВНОСТИ

Надежда Венедиктова

До президентских выборов осталось меньше месяца. В субботу вечером прошлась по предвыборным штабам и взяла агитационные материалы, чтобы обогатиться очередными красивыми словами. К сожалению, как я и ожидала, никакой конкретики в обещаниях кандидатов в президенты нет.

У меня еще сохраняется надежда, что ближе к делу хотя бы один из них попытается объяснить нам, что он конкретно собирается делать в ближайшие месяцы. Без этого никакого доверия у тех граждан, кто лично не заинтересован в приходе к власти того или иного кандидата, просто не будет – развесистой лапшой на уши мы сыты по горло.

Опубликовано в Точка зрения

Сухум. 24 февраля 2020. Абхазия-Информ. Команда Сухума стала победителем командного шахматного турнира, посвященного Дню защитника Отечества.

22 февраля в Сухум состоялся открытый командный шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире участвовало 15 команд по 3 шахматиста - представители силовых структур Абхазии и России, а также команды Абхазского Госуниверситета и средних школ № 1, 10, 11.

Организаторами соревнования выступили представительство «Россотрудничества» в РА и Федерация шахмат Абхазии. Руководитель «Россотрудничества» Вадим Чеха поздравил участников турнира и заверил в том, что это соревнование станет ежегодным, традиционным. Он выразил поддержку развитию детского спорта в Абхазии.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.