Последние новости

марта 28 2024

САБИНА ПАЧУЛИЯ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. «Сколиоз» – это слово сегодня очень часто можно услышать с экранов телевизора и телефона. Оно вызывает чувство страха и паники,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 08 ноября 2022

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Во избежание подтопления по улице Адлейба на Маяке в районе смесителя, будут проводиться работы по укладке ливневого коллектора для отвода ливневых вод.

В связи с этим, с 9 по 13 ноября 2022 года, в направлении района Маяка будет приостановлено движение троллейбусов на маякском направлении.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Окончен монтаж на дополнительной опоре ВЛ Ачгуара в с. Кохора. Также завершены работы по протяжке провода в с. Бедия. На ВЛ «Ачгуара» началась поэтапная подача напряжения. Линия включена в тестовом режиме.

Тестовое включение ВЛ «Ачгуара», выявило проблемные участки на данной линии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Управление пресс-службы и информации Кабинета Министров Республики Абхазия сообщает о том, что на сайте Кабинета Министров запустили новый раздел «Законопроектная деятельность», в котором можно знакомиться с проектами законодательных актов на этапе их разработки, комментировать их, участвуя в нормотворческой деятельности вместе с Аппаратом Кабинета Министров республики.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Прокуратурой Сухумского района возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС ОГАИ УВД по городу Сухум Гуния Аляса Руслановича, инспектора ОГАИ УВД по городу Сухум Хутова Альберта Муридиновича, оперуполномоченного ОУР УВД по городу Сухум Колбая Романа Джоновича и  старшего оперуполномоченного по ОВД группы профессиональной подготовки СОБР МВД Республики Абхазия Чабалурхва Дэниза Астамуровича по факту совершения халатности, то есть преступления, предусмотренного частью 1 статьи 295 УК РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Сухуме завершился X юбилейный Международный турнир по мини-футболу среди инвалидов-ампутантов «Кубок Победы», посвященный памяти погибшим защитникам Абхазии в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов.

В «Кубке Победы» принимали участие пять команд: «Кузбасс» (Кемерово), «Динамо - Алтай» (Барнаул), «Монолит» (Казань), «Махачкала» (Махачкала) и «Апсны» (Абхазия). Игры проходили по круговой системе и по итогам первое место заняла команда «Динамо-Алтай», второе место у команды из Махачкалы, бронзовым призером стала абхазская команда «Апсны».

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. На живописной трассе Портимао в Португалии состоялся заключительный этап чемпионата Lamborghini Super Trofeo Europe, в котором в категории Pro-Am за команду «Target Racing» выступал спортсмен из Абхазии - Дмитрий Гвазава. Его напарником по экипажу был французский пилот Милан Петеле. Гвазава и Петеле заняли третье место в своем классе.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Сегодня в Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам, которое провел его председатель Беслан Халваш. В заседании приняли участие депутаты Парламента, председатель Национального банка Республики Абхазия Беслан Барателия и его сотрудники, генеральный директор СП ООО «А-Мобайл» Борис Барцыц и его заместитель Арсоу Хашба. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Парламенте прошло очередное рабочее заседание Комитета Народного Собрания по экономической политике, реформам и информационным технологиям. 

Участники заседания рассмотрели следующие законопроекты: 

Опубликовано в Новости
Вторник, 08 ноября 2022 20:46

ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Брянск прошел 1-ый Чемпионат Мира по версии Всемирного союза каратэ Шотокан Казэ Ха. Вначале прошли Международные сборы и семинары, а также Международный судейский семинар, в котором от абхазской сборной команды участвовал Джикирба Тимур, обладатель 1 дана.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. Тело жительницы Гагры, разыскиваемой спасателями с 5 ноября в районе Хашупсинского каньона, обнаружено сегодня в 12 часов 50 минут.

По предварительной версии женщина сорвалась с обрыва высотой около 100 метров.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.