Последние новости

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 02 августа 2022

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что ее визит на Тайвань следует рассматривать как свидетельство поддержки США демократии на островном государстве. Ее комментарий опубликован на сайте издания The Washington Post.

Опубликовано в В мире

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. В рамках проекта «Музыкальные каникулы» 3 августа в Абхазской государственной филармонии им.Р.Д.Гумба состоится концерт выпускников Сухумского государственного музыкального училища им. А.Ч.Чичба, обучающихся в Вузах России.

В концерте принимают участие Государственный камерный оркестр Республики Абхазия и Государственная хоровая капелла Республики Абхазия.

Начало в 19:00.

Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. По данным Службы социальной поддержки детей и семей, на которые ссылается аппарат Уполномоченной по правам человека в докладе за 2021 год, 68 детей школьного возраста в Абхазии не посещают школу.

Основная причина того, что дети не ходят в школу – малообеспеченность семьи. Родители не могут приобрести для них необходимые школьные принадлежности и одежду.

Опубликовано в Новости
Вторник, 02 августа 2022 20:20

КОНЦЕРТ АФИНЫ ДЕЛИОНИДИ

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. 11 августа в Доме культуры Гулрыпшского района имени Г. Гулия состоится концерт российской эстрадной певицы, обладательницы премий «Звезда Дорожного радио», «Шансон года в Кремле» Афины Делиониди. Начало в 19:00. Вход свободный. 

Организатор – Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. Завершился первый круг чемпионата города Сочи по футболу, в котором принимает участие команда Абхазского государственного университета. 

По регламенту турнира он проходит в два этапа – в первом команды сыграли по схеме «каждый с каждым» в один круг, во втором этапе восемь первых мест образуют Высшую лигу, а восемь команд со второй части турнирной таблицы поборются за медали Первой лиги.

Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту провел акцию, в ходе которой 100 молодых семей Абхазии получили продуктовые и хозяйственные наборы.

В наборах все самое необходимое: крупы, мука, макаронные изделия, масло, сахар, чай, мыло и другое.

Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. На сухумском стадионе «Динамо» состоялся матч 15 тура чемпионата города Сочи по футболу между командами Абхазского государственного университета и сочинским «Лионом». 

Матч получился зрелищным, изобиловал острой борьбой и красивыми голами. К перерыву команды ушли при счете 2:0 в пользу абхазской команды. Дубль оформил Ника Гужба. 

Опубликовано в Новости
Вторник, 02 августа 2022 19:59

ПО СВОДКАМ МВД АБХАЗИИ

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. В  ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками УУР МВД совместно с оперативным составом отдела внутренних дел по Гудаутскому району, на посту ГАИ «Приморское», был остановлен автомобиль под управлением жителя г. Сухум Кокая Олега Гурамовича 1981 г.р.
 
При осмотре автотранспортного средства сотрудниками милиции изъято принадлежащее гражданину Кокая незаконно хранимое огнестрельное оружие – технически исправный и пригодный к производству выстрелов пистолет иностранного производства с боеприпасами к нему.  
Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. Впервые побывавшая в Абхазии россиянка рассказала о хамстве на рынке и попытке мести от таксиста. Впечатлениями от отдыха она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Опубликовано в Новости

Сухум. 2 августа 2022. Абхазия-Информ. В Сухуме,  в шахматной школе имени Анатолия Карпова стартовал  XIX Международный шахматный фестиваль «Абхазия Open». В турнире участвует около ста шахматистов. Самым   младшим  участникам соревнований – по шесть лет,  самому старшему  – 86 лет.

Первыми начали  соревноваться юные любители шахмат в возрасте до 8 лет.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.