СОВЕЩАНИЕ С НАЧАЛЬНИКАМИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
Сухум. 3 февраля 2025. Абхазия-Информ. В Управлении Госавтоинспекции прошло совещание с районными и городскими начальниками ГАИ. В ходе совещания начальнику УГАИ Дамею Авидзба доложили о проделанной за 2024 год работе, а также отчитались по результатам за январь 2025 года. Так, за отчетный период выявлено 6 098 нарушений ПДД.
За отчетный период зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых нет погибших, ранения получили 6 человек. Данные показатели свидетельствуют о снижении числа ДТП, погибших и раненых.
Также в ходе совещания обсудили реализацию среднесрочной ведомственной программы «Развитие системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения на 2023- 2025 годы». Начальник ГАИ отметил, что впредь подобные совещания будут проводиться на регулярной основе.
Об этом сообщает сайт МВД.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ