РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО РЕКОНСТРУКЦИИ АЭРОПОРТА НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ
Сухум. 18 марта 2025. Абхазия-Информ. Сегодня и.о. президента Бадра Гунба провел заседание по вопросам реконструкции и строительства Международного аэропорта «Сухум» им. В.Г. Ардзинба.
И.о. министра энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба и генеральный директор аэропорта Евгений Баженов доложили избранному президенту о ходе работ. Существенных проблем, которые могут помешать запуску регулярного сообщения – нет.
«Задачи серьезные, амбициозные, 1 мая нам необходимо начать регулярное сообщение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия. Работы, которые проводились в рамках реконструкции аэропорта – очень масштабные, такого рода проектов за последние 30-40 лет не было. Благодарю всех, кто участвовал в реализации проекта. Мы на финишной прямой», – подчеркнул Бадра Гунба.
В мае аэропорт Сухума будет готов принимать регулярные рейсы.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ