РОССИЯ – АБХАЗИИ!
Сухум. 1 мая 2025. Абхазия-Информ. В ГУ МЗ РА «Республиканская больница» состоялось совещание под председательством Президента Абхазии Бадры Гунба. В совещании приняли участие премьер-министр Абхазии Владимир Делба, первый замруководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, министры здравоохранения Абхазии и России – Эдуард Бутба и Михаил Мурашко.
Стороны обсудили вопросы, связанные с проведением медосмотров детей, работу по установке ангиографа.
Министерству здравоохранения Абхазии передан флюорограф на базе «Камаз» в рамках достигнутой ранее договоренности президента Бадры Гунба и министра здравоохранения России Михаила Мурашко.
Участники совещания посетили телемедицинский центр, осмотрели ход строительных работ новой Республиканской детской больницы, корпуса для установки ангиографа.
Последнее от Super User
- В СУХУМЕ ВСТРЕТЯТСЯ СБОРНЫЕ КВН РОССИИ И АБХАЗИИ
- АБХАЗСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ УЧАСТВУЕТ В ФЕСТИВАЛЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА «ПТИЧИЙ РАЙ» В ТУРЦИИ
- ЕСНАТ ДЖЕНИЯ ДЕБЮТИРОВАЛ ЗА «КОСМОС» В LEON ВТОРОЙ ЛИГЕ Б
- ЛОШАДИ АБХАЗСКИХ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СКАЧЕК В АДЫГЕЕ
- КОНСТАНТИН ТАРБА: «ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ НАБЕРЕЖНАЯ ДИОСКУРОВ СОХРАНИТ СВОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВИД»