НА ПОЛЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА ПОДПИСАНЫ СОГЛАШЕНИЕ И МЕМОРАНДУМЫ
Сухум. 3 апреля 2026 г. Абхазия-Информ. На полях Международного экономического форума подписано соглашение между Правительством Республики Абхазия и Правительством Кабардино-Балкарской Республики (Российская Федерация) о торгово-экономическом, научно-техническом и торговом сотрудничестве.
Подписи под соглашением поставили премьер-министр Абхазии Владимир Делба и глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков.
Также были подписаны меморандумы о взаимопонимании между Кабинетом министров Республики Абхазия и Правительством Республики Адыгея (Российская Федерация) и Кабинетом министров Абхазии, Правительством Карачаево-Черкесской Республики (Российская Федерация) и Правительством Ставропольского края (Российская Федерация).
Подписи под документом поставили премьер-министр Владимир Делба, глава Республики Адыгея Марат Кумпилов и глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.
Об этом сообщает сайт КМ.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ