ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ
Сухум. 15 апреля 2026 г. Абхазия-Информ. Премьер-министр Владимир Делба поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов прокуратуры. В поздравлении говорится:
«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Республики Абхазия,
поздравляю вас с профессиональным праздником!
Являясь важнейшим институтом национальной системы обеспечения законности, прокуратура представляет собой незыблемую опору правового, демократического государства.
Обладая статусом независимого ведомства в системе власти, прокурорский корпус призван осуществлять беспристрастный надзор за соблюдением законных интересов личности, общества в целом и государства.
Высокий профессионализм и честность выступают основополагающими требованиями к каждому, кто связал свой жизненный путь с этой чрезвычайно ответственной службой.
История органов прокуратуры Республики Абхазия неразрывно связана с именами преданных делу и Родине людей, среди которых особое место занимают ветераны, стоявшие у истоков формирования системы.
Сегодня работники прокуратуры ответственно выполняют свой долг, реализуя меры по поддержанию законности и восстановлению справедливости, защите конституционных основ Абхазского государства.
Желаю вам успехов в служении Отечеству и благополучия».
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ