СУХУМСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВСЕХ ГРАЖДАН АБХАЗИИ С 72-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Сухум. 9 мая. Абхазия-Информ. Председатель и депутаты Сухумского городского Собрания поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан Абхазии с 72-ой годовщиной Великой Победы.
«9 Мая - один из самых главных праздников для всех поколений. Важно, что молодежь, школьники хорошо знают о боевой доблести тех, кто воевал с фашизмом.
Помним и гордимся проявленным вами героизмом. Вы были примером для нас в борьбе за свободу и независимость Апсны.
Дорогие ветераны, спасибо вам за Победу!
Низкий поклон и благодарность вам и всем участникам войны! Здоровья вам и благополучия!», - отмечается в поздравлении.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ