ТОЧКА ЗРЕНИЯ

июля 28 2021

ХРОНИКА ПАНДЕМИИ В АБХАЗИИ

Сухум. 28 июля 2021. Абхазия-Информ. 2020 год войдет в мировую историю как год пандемии COVID-19.…

В мире

июня 22 2021

СТАТЬЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА «БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ, НЕСМОТРЯ НА ПРОШЛОЕ»

Статья Президента России опубликована в немецкой еженедельной газете Die Zeit и приурочена к 80-й годовщине начала Великой Отечественной…

Документы

июля 15 2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ

"О внесении изменений в Распоряжение Президента Республики Абхазия от 30 июня 2020 года, № 250-рп…

Календарь событий

« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Мы в Фейсбуке

26 МАРТА В АБХАЗИИ В 22-Х ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ ПРОШЛО ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА

Новости Понедельник, 27 марта 2017 12:05
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сухум. 27 марта. Абхазия-Информ. 26 марта в Абхазии в 22-х избирательных округах прошло повторное голосование по выборам депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия.

Среди тех, кто победил во втором туре, сопредседатель Блока оппозиционных сил Аслан Бжания, экс-министр внутренних дел Рауль Лолуа, руководитель общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии Илья Гуния, хирург Алхас Джинджолия, четыре депутата парламента пятого созыва – Валерий Агрба, Дмитрий Гунба, Валерий Кварчия и Тайфун Ардзинба.

По предварительным данным, во втором туре голосования одержали победу:

• Избирательный округ №1 (Новый район) - Кварчия Гиви Анатольевич
• Избирательный округ № 3 (Старый поселок) - Агрба Валерий Владимирович
• Избирательный округ №4 (Северный) - Айба Батал Эдуардович
• Избирательный округ №5 (Синопский) - Ашуба Лаша Нугзарович


• Избирательный округ №6 (Центральный) - Лолуа Рауль Валериевич
• Избирательный округ №7 (Библиотека) - Джинджолия Алхас Владимирович
• Избирательный округ №8 (Маякский) - Абухба Ахра Иванович
• Избирательный округ №9 - Смыр Беслан Алексеевич
• Избирательный округ №12 (Гагрский городской) - Цишба Александр Владимирович
• Избирательный округ №13 (Цандрыпшский) - Дащян Левон Вагаршакович
• Избирательный округ №19 (Аацынский - Гунба Дмитрий Георгиевич
• Избирательный округ №20 (Н. Афонский) - Смыр Натали Викторовна
• Избирательный округ №21 (Эшерский) - Ардзинба Алмасхан Зурабович
• Избирательный округ №23 (Баслатский) - Кварчия Валерий Ермейович
• Избирательный округ №26 (Драндский) - Гуния Илья Чичикович
• Избирательный округ №27 (Баслахуский) - Бебия Венори Яковлевич
• Избирательный округ №28 (Гупский) - Логуа Астамур Омарович
• Избирательный округ №31 (Кындгский) - Бжания Аслан Георгиевич
• Избирательный округ №32 (Очамчырский) - Тарба Инал Романович
• Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый) - Ардзинба Тайфун Наимович
• Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй) - Джинджолия Омар Какович
• Избирательный округ №35 (Галский) - Пертая Каха Зауриевич.

Наблюдатели кандидата в депутаты парламента Кана Кварчия, несогласные с итогами подсчета голосов, подали жалобу в Центризбирком.

Прочитано 1205 раз

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.