ТОЧКА ЗРЕНИЯ

сентября 11 2017

ДВЕ АБХАЗИИ

Надежда Венедиктова В отличие от географической карты, где указана только одна Абхазия, в реальности их…

Реклама

В мире

сентября 18 2017

ГОСДЕП: ЛАВРОВ И ТИЛЛЕРСОН ПРИВЕРЖЕНЫ УСТРАНЕНИЮ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ В СИРИИ

ВАШИНГТОН, 18 сентября. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь…

Календарь событий

« Январь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РА

Новости Пятница, 28 октября 2016 15:22
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 28 октября. Абхазия-Информ. Сегодня завершился процесс формирования Общественной палаты РА.

24 члена Общественной палаты (13 граждан Республики Абхазия, утвержденных Президентом, и 11 представителей районов и городов – ред. АИ) путем конкурсного отбора приняли решение об избрании 11 представителей политических партий и общественных объединений республики.

Членами Общественной палаты избраны:


1 Аршба Владимир Георгиевич
2 Багателия Нанули Шотовна
3 Венедиктова Надежда Юрьевна
4 Ичмелян Сейран Георгиевич
5 Качарава Роман Сергеевич
6 Кварчия Абессалом Алексеевич
7 Кварчелия Лиана Владимировна
8 Лакрба Отар Ночович
9 Лолуа Людмила Ирадионовна
10 Хашиг Руслан Мканович
11 Хапат Низам

В соответствии со статьей 8 закона «Об Общественной палате РА» Общественная палата формируется из 13 граждан Республики Абхазия, утверждаемых Президентом Республики Абхазия, 11 представителей районов и городов и 11 представителей политических партий и общественных объединений, которые зарегистрированы Минюстом РА.

Члены Общественной палаты, утвержденные Президентом РА с помощью процедуры конкурсного отбора принимают решение о приеме в члены ОП палаты 11 представителей районов и городов, представляемых органами местного самоуправления.

Члены Общественной палаты, утвержденные Президентом Республики Абхазия, совместно с представителями районов и городов, принятыми в члены Общественной палаты принимают решение о приеме в члены ОП путем конкурсного отбора 11 представителей политических партий и общественных объединений.

***

Члены Общественной палаты РА

1.       Акаба Нателла Нуриевна -  политолог, руководитель Ассоциация женщина Абхазии.

2.       Алшундба Рудольф Григорьевич -  председатель Совета старейшин Гагрского района.

3.       Ардзинба Валерий Зосимович - заместитель гендиректора Госкомпании "Абхазтоп".

4.       Афаунов Муаед Ахмедович - председатель общественной организации "Адыга Хасэ Республики Абхазия".

5.       Гуния Илья Чичикович - председатель общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 .г. «Аруаа»

6.       Джинджолия Сократ Рачевич - спикер Парламента Республики  Абхазии  первого и второго созывов (1991 – 1996,  1996 – 2002 гг.).

7.       Квирая Эдик Акакиевич – житель села Адзюбжа Очамчырского района.

8.       Кичба Гульнара Михайловна - председатель движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость».

9.       Лолуа Рита Владимировна - директор Рицинского реликтового национального парка.

10.     Миносян Хачик Тигранович -  представитель «Армянской  общины Абхазии».

11.     Попков Юрий Борисович - председатель координационного совета общественных организаций граждан России в Абхазии "Союз".

12.     Убирия Данил Теймурович - член политсовета Партии экономического развития Абхазии.

13.     Харзалия Фатима Тофиковна  –   врач-гинеколог.

14.     Рауль Валерьевич Лолуа (г. Сухум).

15.     Леонид Дмитриевич Осия (г. Сухум)

16.     Алхас Эдуардович Хварцкия (Сухумский район)

17.     Геннадий Масович Маргания (Гудаутский район)

18.     Цира Сергеевна Гунба (Гудаутский район)

19.     Григорий Ражденович Еник (Гагрский район)

20.     Батал Антипович Хагуш (Гагрский район)

21.     Иван Елизбарович Джопуа (Гулрыпшский район)

22.     Гиндия Тимур Дмитриевич (Очамчырский район)

23.     Ченгелия Александр Ильич (Ткуарчалский район)

24.     Абухба Манана Владимировна (Галский район)

25.     Аршба Владимир Георгиевич

26.     Багателия Нанули Шотовна

27.     Венедиктова Надежда Юрьевна

28.     Ичмелян Сейран Георгиевич

29.     Качарава Роман Сергеевич

30.     Кварчия Абессалом Алексеевич

31.     Кварчелия Лиана Владимировна

32.     Лакрба Отар Ночович

33.     Лолуа Людмила Ирадионовна

34.     Хашиг Руслан Мканович

35.     Хапат Низам

Прочитано 11267 раз Последнее изменение Пятница, 28 октября 2016 17:45

Наши контакты

Наш адрес: Республика Абхазия, г.Сухум, пр. Леона 9, оф. 217    Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.