Документы

Календарь событий

« Июнь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

ЦИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ 93 ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА

Новости Пятница, 27 января 2017 13:59
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 27 января. Абхазия-Информ. По данным на 13:00 27 января Центризбирком зарегистрировал 93 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты парламента. 8 кандидатов в депутаты выдвигает политическая партия «Аинар», зарегистрированная в ЦИК РА.

Г. СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

1. Кварчия Гиви Анатольевич

2. Купалба Темыр Гурамович

3. Гунба Бадра Зурабович

4. Корсантия Гурам Виталиевич

5. Авидзба Ахрик Русланович

 

Избирательный округ №2 (Новый район)

1. Габния Гиви Георгиевич

Избирательный округ № 3 (Старый поселок)

1. Адзынба Шамиль Омарович

2. Агрба Валерий Владимирович

3. Харчилава Ираклий Игорьевич

Избирательный округ №4 (Северный)

1. Хагуш Саида Львовна

2. Качарава Роман Сергеевич

3. Айба Батал Эдуардович

4. Рштуни Эрик Сагателович

5. Чирикба Вячеслав Андреевич

6. Агумава Эраст Рамзанович

Избирательный округ №5 (Синопский)

1. Адлейба Георгий Лериевич

2. Лагвилава Вадим Иванович

3. Ашуба Лаша Нугзарович

4. Цахнакия Тамаз Георгиевич

5. Тужба Ираклий Вахтангович

Избирательный округ №6 (Центральный)

1. Агрба Тенгиз Алмасханович

2. Лабахуа Алиас Михайлович

3. Миканба Георгий Валерианович

4. Кварчия Абесалом Алексеевич

5. Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

1. Адлейба Астамур Борисович

2. Джинджолия Алхас Владимирович

3. Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский)

1. Квициния Беслан Алексеевич

2. Язычба Заур Гаидарович

3. Айба Джемалик Владимирович

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

  1. Хутаба Даут Витальевич
  2. Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1. Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1. Демерджипа Самсон Анзорович

2. Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

  1. Багателия Леварс Сергеевич
  2. Цишба Александр  Владимирович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1. Косян Вагаршак Арамович

2. Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

1. Агрба Георгий Резикович

2. Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1. Барганджия Гурам Юрьевич

2. Халваш Беслан Викторович

3. Цушба Тамаз Русланович

4. Чедия Замир Автандилович

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1. Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1. Чамагуа Леонид Михайлович

2. Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1. Мушба Дмитрий Максимович

2. Гагулия Руслан Валериевич

Избирательный округ №19 (Аацынский)

1. Авидзба Алиас Виталиевич

2. Отырба Астамур Михайлович

3. Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

1. Авидзба Баталбей Шаурович

2. Пачулия Ахра Георгиевич

3. Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

1. Авидзба Фазлибей Лизберович

2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1. Галустян Левон Миружанович

2. Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1. Кварчия Валерий Ермейович

2. Джикирба Мрамза Иродионовна

3. Ашуба Аида Шалодиевна

4. Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

1. Миносян Ашот Ваграмович

2. Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

1. Харазия Саид Геннадиевич

2. Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

1. Ахуба Виссарион Джугелович

2. Гуния Илья Чичикович

3. Квициния Яни Борисович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

1. Хурхумал Гиви Зауриевич

2. Гуния Амиран Андреевич

3. Зухба Юрий Зауриевич

4. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

1. Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №29 (Члоуский)

1. Тарба Астамур Адикович

Избирательный округ №30 (Кутолский)

1. Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1. Делба Рудик Ясонович

2. Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

1. Цвижба Даур Радионович

2. Шатипа Омари Нязбеевич

3. Цвижба Отари Шотович

4. Тарба Инал Романович

 

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

 

 

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

1. Джагмазия Роин Жоржиевич

2. Ардзинба Тайфун Наимович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1. Кварчия Кан Валериевич

2. Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1. Адлейба Дмитрий Александрович

2. Убирия Бежан Михайлович

3. Кортава Джамбул Сенардиевич

4. Цаава Лана Будовна

Политическая  партия  «Аинар» выдвинула  8 кандидатов в депутаты:

  1. Джапуа Алмас Северьянович –  по  округу №2
  2. Тужба Ираклий Вахтангович – по  округу №5
  3. Джопуа Тенгиз Шотович – по  округу №8
  4. Габелия Дмитрий Павлович –  по округу №23
  5. Габуния Георгий Борисович –  по  округу №26
  6. Гогия Демур Русланович –  по округу №28
  7. Аргун Кадыр Валериевич –  по  округу №33
  8. Гвадзбая Джейран Гунтерович – по  округу  №35

Прочитано 1365 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 января 2017 17:37

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.