ТОЧКА ЗРЕНИЯ

декабря 06 2018

ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ: СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЯ

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев и посол Абхазии в республике Алан Елбакиев подвели…

В мире

декабря 12 2018

КОНСЕРВАТОРЫ ИНИЦИИРОВАЛИ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ ПРЕМЬЕРУ БРИТА-НИИ ТЕРЕЗЕ МЭЙ

12 декабря 2018 года. Противники премьер-министра Терезы Мэй в рядах ее Консервативной партии собрали 48…

Календарь событий

« Апрель 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Мы в Фейсбуке

ЦЕНТРИЗБИРКОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ 78 КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА

Новости Среда, 15 февраля 2017 12:46
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 15 февраля . Абхазия-Информ.  15 февраля Центризбирком зарегистрировал 78 кандидатов в депутаты парламента.

Регистрация кандидатов в депутаты парламента завершается 2 марта.

Парламентские выборы состоятся 12 марта. Предстоит избрать 35 депутатов парламента в 35 мажоритарных округах.

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ - ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Округ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Работа Должность
1 Авидзба Ахрик Русланович 27.01.1986 Временно не работает  
1 Кварчия Гиви Анатольевич 30.01.1976 МУ Домоупраление №5 Главный инженер
2 Бганба Роланд Анатолиевич 04.06.1980 РГУ АГТРК Директор общеобразовательных,спортивных,развлекательных программ
3 Зухба Мизан Амиранович 30.10.1988 Временно не работает  
3 Харчилава Ираклий Игорьевич 17.11.1987 Министерство по налогам и сборам РА Начальник отдела налогооблажения физ.лиц
3 Адзынба Шамиль Омарович 21.05.1970 Временно не работает  
4 Шинкуба Беслан Валикович 10.11.1965 Временно не работает  
4 Чирикба Вячеслав Андреевич 17.03.1959 АБИГИ, АГУ Профессор
4 Айба Батал Эдуардович 03.04.1984 АГУ Преподаватель
4 Цвинария Беслан Константинович 24.04.1962 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
4 Агумава Эраст Рамзанович 25.01.1984 Гос.комитет по стандартам, потребительскому и техническому надзору Зам.Председателя
5 Сакания Лаша Нодариевич 08.07.1986 Временно не работает  
5 Ашуба Лаша Нугзарович 21.12.1989 Сухумское городское Собрание Депутат
5 Лагвилава Вадим Иванович 07.07.1963 Частный предприниматель  
6 Камкия Беслан Астамурович 12.02.1966 РУДН Заведующий кафедрой доцент
6 Лолуа Рауль Валериевич 20.02.1976 РОО"Наш Дом Абхазия" Руководитель
6 Квициния Алхас Шалодиевич 02.07.1980 Временно не работает  
7 Шамба Сергей Миронович 15.03.1951 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
7 Адлейба Астамур Борисович 22.04.1970 Футбольный клуб "Динамо"Сухум Президент
7 Амалыиа Наира Концаловна 07.07.1968 Временно не работает  
8 Абухба Ахра Иванович 11.01.1967 Комитет по вопросам молодежи и спорта Администрации г.Сухум Тренер по каратэ
8 Агрба Гудиса Эдуардович 12.07.1984 Временно не работает  
8 Кишмария Астамур Ингиштерович 13.02.1991 Временно не работает  
9 Хутаба Даут Витальевич 16.11.1982 АГУ Преподаватель
9 Смыр Беслан Алексеевич 15.10.1968 Временно не работает  
10 Хагуш Юрий Львович 18.11.1985 Временно не работает  
10 Бганба Валерий Рамшухович 26.08.1953 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
11 Аршба Астамур Борисович 22.03.1988 Гостиница"Сан-Марина" Директор
12 Гулия Темур Лесикович 23.12.1971 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
12 Цишба Александр Владимирович 19.01.1970 Собрание Гагрского района Зам.Руководителя аппарата
12 Хагуш Даур Валерьянович 20.11.1972 ООО"Лидер" Директор
12 Смыр Вадим Алексеевич 17.03.1960 ООО"Лилия-2010" Директор
12 Кецба Астамур Шамилевич 22.07.1960 Временно не работает  
13 Нагулян Артур Ардавасович 02.01.1971 Махадырская СШ№1 Директор
14 Агрба Георгий Резикович 12.11.1968 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
15 Тарба Батакуа Людвигович 05.10.1966 Временно не работает  
15 Чедия Замир Автандилович 15.05.1984 ИП  
15 Халваш Беслан Викторович 07.05.1970 Служба Гос.Надзора РА за деятельностью в области связи Руководитель
16 Возба Темур Валикович 17.08.1968 Временно не работает  
16 Сангулия Михаил Петрович 11.03.1953 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
17 Лакербая Леонид Иванович 01.01.1947 Пенсионер  
18 Гагулия Руслан Валериевич 11.10.1983 Собрание Гудаутского района Депутат
18 Хагба Алхас Эсметович 27.07.1983 Временно не работает  
19 Авидзба Алиас Виталиевич 22.08.1985 Гос.комитет по молодежной политике Председатель
19 Гунба Дмитрий Георгиевич 09.09.1973 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
19 Джения Виталий Шадатович 26.01.1955 Временно не работает  
19 Отырба Астамур Михайлович 30.11.1965 ООО"Абхазчай" Генеральный директор
20 Пачулия Ахра Георгиевич 24.12.1977 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
20 Смыр Натали Викторовна 01.01.1969 Н.Афонский филиал Сбербанка Абхазии Заведующая
20 Авидзба Баталбей Шаурович 01.05.1974 ООО"Апсыдз Бат и Бек" Генеральный директор
21 Хварцкия Алхас Эдуартович 25.08.1987 Член Общественной палаты РА  
21 Ардзинба Алмасхан Зурабович 06.06.1986 Мин. Обороны РА Начальник автобронитанковой служба
22 Керселян Сурен Арутюнович 02.02.1956 Пенсионер  
22 Квициния Аидар Славикович 01.01.1982 Временно не работает  
23 Кварчия Валерий Ермейович 10.02.1946 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
23 Кубрава Беслан Сергеевич 25.08.1960 АГУ Доцент,Зав.кафедрой национальной экономики
23 Джикирба Мрамза Иродионовна 22.11.1985 АГУ Преподаватель
23 Ашуба Аида Шалодиевна 25.02.1964 СОИ Старший преподаватель
23 Лазба Фрида Аркадьевна 11.01.1962 Адвокатское бюро "Азинхьчара" Адвокат
25 Сангулия  Саид Бесланович 23.12.1990 ООО "Астория-Аквасервис" Генеральный директор
26 Гуния Илья Чичикович 28.08.1966 ЗАО"Юкка" Генеральный директор
26 Ахуба Виссарион Джугелович 27.11.1984 МВД РА старший инспектор мобильной группы
27 Бебия Венори Яковлевич 19.01.1976 Администрация Президента РА Советник Президента
27 Гуния Амиран Андреевич 07.08.1956 МВД  РА Начальник инспекции
27 Зухба Юрий Зауриевич 20.02.1979 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
28 Каджая Дато Олегович 11.07.1989 Единая Абхазия Зам.председателя
29 Логуа Нугзари Чичикоевич 20.04.1956 АГУ Руководитель отделения исскуств, Доцент
29 Тарба Астамур Адикович 05.01.1977 Администрация Сухумского района Зав.отделом землеустройства и землепользования
30 Гургулия Апполон Алмасханович 02.11.1951 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
30 Табагуа Батал Иванович 29.10.1962 Временно не работает  
31 Бжания Аслан Георгиевич 06.04.1963 ООО"Осетия" Директор
32 Тарба Инал Романович 28.06.1984 Временно не работает  
32 Цвижба Отари Шотович 05.05.1956 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
33 Ардзинба Тайфун Наимович 26.07.1970 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
33 Феризба Даур Радионович 29.05.1971 Временно не работает  
34 Кварчия Кан Валерьевич 01.07.1974 Народное Собрание-Парламент РА Депутат
35 Вардания Вячеслав Владимирович 08.06.1953 Временно не работает  
35 Шадания Илья Иликоевич 07.05.1987 Туристическая сфера Экскурсовод
Прочитано 1013 раз Последнее изменение Суббота, 18 февраля 2017 18:54

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.