ТОЧКА ЗРЕНИЯ

марта 14 2017

АБХАЗСКОЙ ОППОЗИЦИИ ОТКРЫЛИСЬ ВИДЫ НА ПАРЛАМЕНТ

Она надеется на победу во втором туре выборов 14.03.2017 По результатам первого тура выборов в…

Реклама

В мире

Документы

февраля 21 2017

25 шагов по развитию экономики Республики Абхазия до 2025 года

Министерство экономики представляет программу экономического развития Республики Абхазия до 2025 года. 25 шагов по улучшению…

Календарь событий

« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Мы в Фейсбуке

26 МАРТА В 22-Х ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ СОСТОИТСЯ ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА

Новости Среда, 15 марта 2017 10:40
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 15 марта. Абхазия-Информ. 26 марта в 22-х избирательных округах состоится повторное голосование  по выборам депутатов Парламента Республики Абхазия.

При повторном голосовании избранным считается тот кандидат в депутаты, который получит большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах.

Повторное голосование состоится: 

Избирательный округ №1 (Новый район)

  1. Гунба Бадра Зурабович
  2. Кварчия Гиви Анатольевич

Избирательный округ № 3 (Старый поселок)

  1. Агрба Валерий Владимирович
  2. Адзынба Шамиль Омарович

Избирательный округ №4 (Северный)

  1. Рштуни Эрик Сагателович
  2. Айба Батал Эдуардович

Избирательный округ №5 (Синопский)

  1. Ашуба Лаша Нугзарович
  2. Цахнакия Тамаз Георгиевич

Избирательный округ №6 (Центральный)

  1. Лабахуа Алиас Михайлович
  2. Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

  1. Джинджолия Алхас Владимирович
  2. Адлейба Астамур Борисович

Избирательный округ №8 (Маякский)

  1. Абухба Ахра Иванович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  2. Агрба Гудиса Эдуардович- «Амцахара»

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

  1. Хутаба Даут Витальевич
  2. Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

  1. Цишба Александр Владимирович
  2. Кецба Астамур Шамилевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

  1. Трапизонян Галуст Парнакович
  2. Дащян Левон Вагаршакович

Избирательный округ №19 (Аацынский)

  1. Гунба Дмитрий  Георгиевич
  2. Отырба Астамур Михайлович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

  1. Смыр Натали Викторовна
  2. Авидзба Баталбей Шаурович

Избирательный округ №21 (Эшерский)

  1. Авидзба Фазлибей Лизберович
  2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

  1. Кварчия Валерий Ермейович - от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  2. Ашуба Аида Шалодиевна

Избирательный округ №26 (Драндский)

  1. Габуния Георгий Борисович  - от партии  «Айнар»
  2. Гуния Илья Чичикович

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

  1. Зухба Юрий Зауриевич
  2. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

  1. Каджая Дато Олегович
  2. Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №31 (Кындгский)

  1. Бжания Аслан Георгиевич
  2. Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

  1. Цвижба Отари Шотович
  2. Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

  1. Аргун Кадыр Валериевич  - от  партии  «Айнар»
  2. Ардзинба Тайфун Наимович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

  1. Джинджолия Омар Какович
  2. Кварчия Кан Валерьевич – от партии  «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №35 (Галский)

  1. Адлейба Дмитрий Александрович
  2. Пертая Каха Зауриевич

Прочитано 99 раз

Наши контакты

Наш адрес: Республика Абхазия, г.Сухум, пр. Леона 9, оф. 217    Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.