Реклама

Календарь событий

« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

ЦИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА

Новости Суббота, 01 апреля 2017 18:31
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 1 апреля. Абхазия-Информ. Сегодня Центральная избирательная комиссия приняла окончательное решение о регистрации депутатов парламента, избранных при повторном голосовании 26 марта 2017 г. Решение принято на основании поступивших в ЦИК протоколов окружных избирательных комиссий.

Зарегистрированные Центральной избирательной комиссией избранные депутаты:

  • по избирательному округу № 1    - Кварчия Гиви Анатольевич.
  • по избирательному округу № 3    - Агрба Валерий Владимирович.
  • по избирательному округу № 4    -  Айба Батал Эдуардович
  • по избирательному округу № 5    - Ашуба Лаша Нугзарович
  • по избирательному округу № 6    - Лолуа Рауль Валериевич
  • по избирательному округу № 7    - Джинджолия Алхас Владимирович
  • по избирательному округу № 8    - Абухба Ахра Иванович
  • по избирательному округу № 9    - Смыр Беслан Алексеевич
  • по избирательному округу №12   - Цишба Александр Владимирович
  • по избирательному округу №13   - Дащян Левон Вагаршакович
  • по избирательному округу №19   - Гунба Дмитрий  Георгиевич
  • по избирательному округу № 20     - Смыр Натали Викторовна
  • по избирательному округу № 21     - Ардзинба Алмасхан Зурабович
  • по избирательному округу № 23     - Кварчия Валерий Ермейович
  • по избирательному округу № 26     - Гуния Илья Чичикович
  • по избирательному округу № 27     - Бебия Венори Яковлевич
  • по избирательному округу № 28     - Логуа Астамур Омарович
  • по избирательному округу № 31     - Бжания Аслан Георгиевич
  • по избирательному округу № 32     - Тарба Инал Романович
  • по избирательному округу № 33     - Ардзинба Тайфун Наимовича
  • по избирательному округу №34      - Джинджолия Омар Какович
  • по избирательному округу № 35     - Пертая Каха Зауриевич.

Ранее, 16 марта ЦИК зарегистрировала 12 депутатов парламента избранных 12 марта 2017г.

  • по избирательному округу №2 (Новый район) – Джапуа Алмас Северьянович,
  • по избирательному округу №10 (Бзыпский) – Хагуш Юрий Львович,
  • по избирательному округу №11 (Гагрский) – Аршба Астамур Борисович,
  • по избирательному округу №14 (Отхарский) – Дбар Дмитрий Сергеевич,
  • по избирательному округу №15 (Дурипшский) – Ардзинба Дмитрий Григорьевич,
  • по избирательному округу №16 (Лыхнынский) – Сангулия Михаил Петрович,
  • по избирательному округу №18 (Гудаутский) – Анкваб Александр Золотинскович,
  • по избирательному округу №22 (Гумистинский) – Галустян Левон Миружанович,
  • по избирательному округу №24 (Пшапский) – Миносян Ашот Ваграмович,
  • по избирательному округу №25 (Мачарски) – Харазия Саид Геннадиевич,
  • по избирательному округу №29 (Члоуский) – Тарба Астамур Адикович,
  • по избирательному округу №30 (Кутолский) – Табагуа Батал Иванович.

В избирательном округе №17 (г. Гудаута) состоятся повторные выборы 14 мая 2017 г. 

Прочитано 262 раз Последнее изменение Понедельник, 03 апреля 2017 17:02

Наши контакты

Наш адрес: Республика Абхазия, г.Сухум, пр. Леона 9, оф. 217    Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.