ТОЧКА ЗРЕНИЯ

октября 20 2017

ПОМОЖЕТ ЛИ БОРЬБЕ С КРИМИНАЛОМ В АБХАЗИИ ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМЕНА МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ?

ИНАЛ ХАШИГ Назначение нового, пятого по счету за последние три года, министра внутренних дел Гарри…

Реклама

В мире

октября 18 2017

ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ ОТМЕЧАЕТ 55-ЛЕТИЕ

МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Народный артист России, оперный певец Дмитрий Хворостовский в понедельник отмечает 55-летие.…

Календарь событий

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Мы в Фейсбуке

БЕСЛАН ПАРУЛУА НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ СОВМЕСТНОГО ИНФОРМАЦИОННО-КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Новости Вторник, 12 сентября 2017 11:49
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 12 сентября. Абхазия-Информ. Приказом №259/712 от 9 сентября 2017 г.  за подписями вице-премьера, министра внутренних дел  РА генерал-майора милиции Кобахия А. А., министра внутренних дел РФ, генерала полиции Колокольцева В. А.,  в соответствии с пунктом 11 Положения о Совместном информационно-координационном центре органов внутренних дел (Приложение к Соглашению между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел от 18 мая 2017 года) директором  Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел назначен полковник милиции Парулуа Беслан Шалодиевич.

Парулуа Беслан Шалодиевич родился 13 июня 1967 года в селе Члоу Очамчырского района, абхаз.

Образование - высшее, окончил историко-юридический факультет АГУ.

10.08.1984 - 19.12.1986 – служба в ВС СССР.

11.11.1988 - 12.01.1992 - милиционер строевого подразделения вневедомственной охраны при ОВД Ткварчельского горисполкома.

12.01.1992 - 26.10.1993 - инспектор по делам несовершеннолетних отделения уголовного розыска Ткварчельского ГОВД.

26.10.1993 - 16.06.1995 - следователь следственной группы ОВД Ткуарчальского района.

16.06.1995 - 12.02.1998 - следователь следственного отдела УВД по г.Сухум.

12.02.1998 - 03.09.1999 - следователь следственной части следственного отдела МВД РА.

03.09.1999 - 10.11.1999 - заместитель начальника Гулрыпшского РОВД,  начальник следственного отделения.

10.11.1999 - 21.08.2000 - заместитель начальника следственного управления МВД РА,  начальник контрольно-методического отдела МВД РА.

21.08.2000 - 04.05.2004 - заместитель начальника Гулрыпшского РОВД, начальник следственного отделения.

04.05.2004 - 28.07.2004 - начальник отдела розыска УУР МВД РА.

28.07.2004 - 30.01.2009 - заместитель начальника Гулрыпшского РОВД.

30.01.2009 - 23.05.2013 - заместитель начальника ОВД по Гулрыпшскому району, начальник следственной группы.

07.08.2013 - 09.02.2015 - начальник отделения профилактики и лицензирования УКОН МВД РА.

09.02.2015 - 24.12.2015 - заместитель начальника по воспитательной работе ОВД по Гулрыпшскому району.

24.12.2015 - 26.04.2016 - начальник следственного управления МВД РА.

27.05.2016 - 09.09.2017 - начальник СУ МВД, заместитель министра ВД РА.

Награжден тремя медалями "За безупречную службу" различных степеней, медалью "За доблесть в службе", медалью "20 лет Победы", нагрудными знаками "Отличник милиции" и "Почётный сотрудник МВД РА", Почетной грамотой МВД РА.

Участник Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг., кавалер "Ордена Леона".

Женат, воспитывает трех сыновей.

Прочитано 142 раз

Наши контакты

Наш адрес: Республика Абхазия, г.Сухум, пр. Леона 9, оф. 217    Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.