В мире

октября 19 2018

ПРОТОКОЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ДЕСЯТЬ ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ

Москва. 19 октября. ТАСС. В свет вышла энциклопедия "Протокол президента Российской Федерации", подготовленная ветеранами и…

Календарь событий

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

РОБЕРТ АРШБА ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОНТРОЛЬНОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Новости Среда, 21 марта 2018 13:12
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 21 марта 2018 г. Абхазия-Информ. Роберт Аршба избран председателем Контрольной палаты Респукблики Абхазия.

За кандидатуру Аршба проголосовали 25 депутатов парламента, против – три, два бюллетеня признаны недействительными.

Аршба Роберт Иванович родился 22 марта 1974 года. В 1991 году окончил школу № 2 г. Ткуарчала.

С 1991 г. по 1997 г. учился на экономическом факультете Абхазского государственного университета (специальность «Бухгалтерский учет и аудит».)

С 1992 г. по 1993 г. – участник Отечественной войны народа Абхазии.

С 01.09.1995 г. по 29.02.1996 г. – ведущий налоговый инспектор налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по Гулрыпшскому району.

С 28.02.1996 г. по 16.10.1997 г. – специалист контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Абхазия.

С 16.10.1997 г. по 01.01.2003 г. – главный специалист контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Абхазия.

С 01.01. 2003 г. по 01.04.2003 г. – заместитель начальника контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Абхазия.
С 01.04.2003 г. по 13.05.2003 г. – главный контролер-ревизор отдела финансового контроля бюджетных организаций и учреждений Министерства финансов Республики Абхазия.
С 14.05.2003 г. по 14.02.2005 г. – главный специалист Главного контрольного управления Администрации Президента Республики Абхазия.
С 22.03.2005 г. по 05.01.2009 г. – заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Республики Абхазия.
С 05.01.2009 г. по 11.11.2011 г. – заместитель начальника Главного контрольного управления Администрации Президента Республики Абхазия.
С 11.11.2011 г. – заместитель Министра труда и социального развития Республики Абхазия.
С апреля 2013 г. возглавляет Контрольную й палату РА.


Женат, имеет сына.

Прочитано 633 раз Последнее изменение Среда, 21 марта 2018 14:30

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.