В мире

февраля 24 2021

БОЛЬШИНСТВО РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОЛНОЕ ОТКРЫТИЕ ГРАНИЦ В 2021 ГОДУ

МОСКВА, 24 февраля. /ТАСС/. Больше половины российских путешественников (60%) рассчитывают на полное открытие границ в…

Документы

июля 15 2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ

"О внесении изменений в Распоряжение Президента Республики Абхазия от 30 июня 2020 года, № 250-рп…

Календарь событий

« Февраль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Мы в Фейсбуке

РАМИН ГАБЛАЯ НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИКОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РА

Новости Среда, 15 июля 2020 14:30
Оцените материал
(0 голосов)

Cухум. 15 июля 2020. Абхазия-Информ. Указом президента Абхазии Аслана Бжания   Рамин Заурович Габлая назначен начальником Государственной миграционной службы Республики Абхазия.

Рамин Заурович Габлая родился 25 июля 1968 года в городе Очамчира  Абхазской АССР.

В 1995 году окончил историко-юридический факультет Абхазского государственного университета по специальности "Юриспруденция".

С 1986 по 1988 годы служил в рядах Вооруженных сил СССР.

Со 2 января 1989 года продолжил службу в рядах войск Министерства внутренних дел в должности оперативного дежурного ОВО Гулрипшского РОВД. 

Со 2 января 1993 года  - в должности оперуполномоченного ОУР Сухумского РОВД, а с 7 октября 1993 года - в должности старшего оперуполномоченный ОУР Гулрипшского РОВД.

С 14 апреля 1994 года назначен начальником ОУР Гулрипшского РОВД, а с 13 марта 1997 года — на должность заместителя начальника ОУР УВД г. Сухум.

С 12 марта 1998 года работал в должности начальника отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД РА.

25 марта 1998 года назначен на должность старшего оперуполномоченного по ОВД отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД РА, а с 28 декабря 2000 года — начальник отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД РА.

С 4 июня 2003 года  - заместитель  начальника УУР МВД РА.

11 марта 2005 года назначен начальником Гулрипшского РОВД.

С 26 мая 2006 года в должности начальника УВД г. Сухум.

22 января 2009 года назначен заместителем начальника штаба МВД РА, а с 1 июля 2009 года — исполняющим обязанности первого заместителя Министра ВД РА.

С 30 июля 2009 года — первый заместитель министра внутренних дел  Республики Абхазия.

С 12 августа 2010 по 22 сентября 2010 года указом Президента Абхазии временно исполнял обязанности Министра внутренних дел Республики Абхазия.

С 23 сентября 2010 года по 2014 год - первый заместитель министра внутренних дел Республики Абхазия.

Женат, имеет двоих детей.

Прочитано 1179 раз Последнее изменение Среда, 15 июля 2020 15:21

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.