В МВД АБХАЗИИ ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ
Сухум. 2 декабря 2024. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности министра внутренних дел Роберт Киут провел рабочее совещание с заместителями, начальниками подразделений центрального аппарата министерства, городских управлений и районных отделов внутренних дел по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Об общем положении дел доложил начальник штаба МВД Денис Тания.
Начальники территориальных подразделений органов внутренних дел отчитались о положении дел на вверенных им участках, о комплектации и расстановке личного состава, готовности к обеспечению правопорядка в период приближающихся новогодних праздников, а также начала предвыборной кампании в стране.
Роберт Киут призвал сотрудников к слаженной работе и ответственному выполнению возложенных на них функциональных обязанностей.
Глава МВД заверил коллег в оказании материально-технической помощи. По итогам совещания были приняты соответствующие решения и поставлены сроки их исполнения.
Об этом сообщает сайт МВД.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ