В ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЕЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ ОТКРОЕТСЯ ФОТОВЫСТАВКА «15 ЛЕТ БЕЗ ВЛАДИСЛАВА»
Сухум. 3 марта 2025. Абхазия-Информ. 4 марта в Государственном музее боевой славы им. В. Г. Ардзинба будет открыта фотовыставка «15 лет без Владислава», посвященная памяти первого президента Республики Абхазия В. Г. Ардзинба. Автор работ Владимир Попов.
В данной выставке также представлена уникальная коллекция из 33 фотографий работы фотографа Ибрагима Чкадуа, созданные в период с 4-10 марта 2010 г. при содействии Благотворительного фонда первого президента РА и переданный музею Героем Абхазии Баталом Кобахия.
Также предлагаем Вашему вниманию премьеру документального фильма о Владиславе Ардзинба режиссера Ибрагима Чкадуа, созданный специально к этой дате, при содействии Благотворительного фонда первого президента РА.
Об этом сообщает пресс-службы Министерства культуры.
Последнее от Super User
- В СУХУМЕ ВСТРЕТЯТСЯ СБОРНЫЕ КВН РОССИИ И АБХАЗИИ
- АБХАЗСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ УЧАСТВУЕТ В ФЕСТИВАЛЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА «ПТИЧИЙ РАЙ» В ТУРЦИИ
- ЕСНАТ ДЖЕНИЯ ДЕБЮТИРОВАЛ ЗА «КОСМОС» В LEON ВТОРОЙ ЛИГЕ Б
- ЛОШАДИ АБХАЗСКИХ КОНЕВЛАДЕЛЬЦЕВ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СКАЧЕК В АДЫГЕЕ
- КОНСТАНТИН ТАРБА: «ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ НАБЕРЕЖНАЯ ДИОСКУРОВ СОХРАНИТ СВОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВИД»