ОЛЕГ БАРЦИЦ ВСТРЕТИЛСЯ С ДИРЕКТОРОМ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА МИД РОССИИ
Сухум. 7 июня 2025. Абхазия-Информ. В рамках визита в Российскую Федерацию министр иностранных дел Республики Абхазия Олег Барциц встретился с директором Латиноамериканского департамента МИД России Александром Щетининым.
Стороны обменялись мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам. В частности, обсуждались возможности развития взаимодействия Абхазии со странами Латинской Америки.
Глава МИД Абхазии выразил надежду на дальнейшее укрепление связей между нашей республикой и странами Латинской Америки и активизацию диалога.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ