ДЕТИ С ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДНР ОТПРАВИЛИСЬ В АБХАЗИЮ
Сухум. 3 июня 2026 г. Абхазия-Информ. 35 детей с освобожденных территорий ДНР вместе со своими родителями отправились на отдых и оздоровление в живописную Абхазию. Эта поездка стала возможной благодаря совместным усилиям партии «Единая Россия», уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой, а также в рамках молодежного проекта «Послезавтра» благотворительного фонда «Страна для детей». Об этом сообщили в ЕР ДНР.
Для детей и их родителей подготовили насыщенную программу, которая продлится две недели.
«В течение двух недель дети и их родители будут получать комплексную помощь от профессиональных профильных специалистов, а также посещать творческие, спортивные, культурно-развлекательные и экскурсионные мероприятия, групповые тренинги и индивидуальные консультации с психологами», – рассказали организаторы.
Провожал детей в дорогу депутат Народного Совета ДНР от партии «Единая Россия» Сергей Ярош. Он пожелал им хорошего отдыха, новых впечатлений и поблагодарил всех, кто принял участие в организации этой важной акции.
Последнее от Super User
- В АЭРОПОРТ СУХУМ ВПЕРВЫЕ ПРИБЫЛ ШИРОКОФЮЗЕЛЯЖНЫЙ САМОЛЁТ BOEING 777
- МИД: ПОПЫТКИ ГРУЗИИ ВЫДАВАТЬ КАКИЕ-ТО «СПРАВКИ» НА АБХАЗСКИЕ ЗЕМЛИ ЯВЛЯЮТСЯ НИЧЕМ ИНЫМ, КАК ЮРИДИЧЕСКИМ АБСУРДОМ
- ВСТРЕЧА С СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИСКУССИЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ В ЗАКАВКАЗЬЕ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ТПП АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В ПМЭФ–2026
- БАДРА ГУНБА ВСТРЕТИЛСЯ С ГУБЕРНАТОРОМ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ