Последние новости

марта 19 2024

АБХАЗСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ОДНУ ЗОЛОТУЮ И ТРИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Абхазские дзюдоисты завоевали одну золотую и три бронзовые медали в традиционном межрегиональном турнире среди юношей и девушек до 18 лет,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Среда, 10 августа 2016

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. Премьер-министр Беслан Барцыц провел рабочее совещание в Администрации города Сухум с участием городских властей, министра по чрезвычайным ситуациям Льва Квициния, руководителей РУП «Абхазавтодор» и «Абхазберегозащита», Управления «Горстрой».

Речь шла о мерах, предпринимаемых по ликвидации последствий стихии, бушевавшей в ночь с 3 на 4 августа в столице.

«Последствия стихии оказались тяжелыми. Я знаю, что немало сил был брошено на ее ликвидацию коммунальными службами, МЧС, но на сегодняшний день не удалось устранить все последствия. Всех этих усилий оказалось недостаточно. Город сам не справился: он в грязи и в иле», - сказал глава правительства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. 10 августа Погрануправление ФСБ России в Республике Абхазия провело на военном полигоне Вооружённых Сил РА боевые стрельбы с использованием группового оружия и бронетанковой техники. Полигон был оснащен современными имитационными средствами, позволяющими создавать обстановку, максимально приближенную к боевой.

Опубликовано в Новости

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. 5 августа президент Рауль Хаджимба подписал указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром. Новому премьеру поручено представить «в установленном законом порядке предложения по структуре и персональному составу Кабинета Министров Республики Абхазия».

Информагентство «Абхазия-Информ» обратилось к представителям различных политических партий и общественных организаций ответить на вопрос, что они ожидают от нового правительства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. Политическая партия «Амцахара» считает неприемлемым для себя участие в работе нового правительства.

5 августа президент Рауль Хаджимба подписал указ о назначении Беслана Барцица премьер-министром.

В эти дни новый премьер-министр ведет консультации с различными политическими силами о возможности их участия в работе Кабинета министров.

В связи с этим оппозиционная политическая партия выступила с заявлением, в котором говорится:

Опубликовано в Новости

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. Для многих гостей Сочи активный отдых все чаще становится альтернативой пляжному. Туристы отправляются на конные прогулки, джипинг или рафтинг. Но есть такие экстремальные развлечения, такие как полет на параплане, ради которых отдыхающие готовы ехать в Абхазию.

Корреспондент «Вестей Сочи» Оксана Витязь решила испытать на себе плюсы и минусы такого активного отдыха. Он отправилась в Абхазию, в Гагру. Из города автобус отвез ее к горе Мамзышха, откуда предпочитают отправляться парапланеристы.

Опубликовано в Новости

Сухум. 10 августа. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба провел во вторник, 9 августа, рабочее совещание с участием руководителей силовых структур республики. Оно посвящалось вопросам усиления борьбы с преступностью и контроля за криминогенной ситуацией в республике, сообщает официальный сайт Президента РА.

В числе обсуждаемых вопросов значился ход расследования факта похищения гражданки Ирины Дочия. Она была похищена возле своего дома 2 июля.

Глава государства поручил активизировать работу по данному делу и систематически докладывать ему о ходе расследования.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.