Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Среда, 24 февраля 2016

Недавно спецпредставитель генсека Североатлантического союза по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймс Аппатурай пригласил грузинских журналистов с "Первого канала", чтобы сделать несколько любопытных заявлений об отношениях между Тбилиси и Брюсселем, а о саммите, который пройдет в Варшаве через несколько месяцев. Незадолго до этого первая женщина–министр обороны Грузии Тинатин Хидашели потребовала от НАТО предоставить Тбилиси План действий по членству в альянсе уже в ходе варшавского саммита. "Если саммит не примет положительного решение, то в ходе парламентских выборов 2016 года победу одержат пророссийские силы, у России развяжутся руки и Грузия может исчезнуть с политической карты мира", - предупредила глава минобороны, представляющая в умеренном правительстве профессионального банкира Георгия Квирикашвили ультарадикально-прозападную Республиканскую партию, состоящую из диссидентов советской эпохи, либеральных ортодоксов и фанатов Джона Локка.

Опубликовано в Точка зрения

Сухум. 24 февраля. Абхазия-Информ. Республиканское унитарное предприятие «Апсныргылара» (Абхазстрой) приступило к ремонтно- восстановительным работам на 11-ом километре автодороги «Псоу – Ингур».

Сегодня подразделение РУП «Апсныргылара» «Абхазберегозащита» выполняет земляные работы, в частности, подготавливает котлован для сдерживающих конструкций.

Опубликовано в Новости

Сухум. 24 февраля. Абхазия-Информ. Спасатели МЧС РА нашли сегодня тело погибшего в горах военнослужащего Погранотряда СГБ РА Зосхана Сасрыквовича Царгуша, сообщил «Абхазия-Информ» источник в СГБ.
23 февраля в районе села Птыш в Кодорском ущелье Царгуш сорвался со скалы и упал в пропасть.

Опубликовано в Новости

Сухум. 24 февраля. Абхазия-Информ. В Кодорском ущелье сорвался со скалы военнослужащий погранотряда СГБ РА З.Царгуш. Это произошло днем 23 февраля в районе села Птыш, сообщили «Абхазия-Информ» в МЧС РА.

18-летний пограничник З. Царгуш сорвался со скалы и упал в пропасть. Поиском пропавшего занимается горно-спасательный отряд МЧС РА. Облет предполагаемого мест происшествия пока что не дал никаких результатов.

На место происшествия выехали и сотрудники военной прокуратуры РА.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.